📎За прошедший месяц в городе установили 43 новых дорожных знака, которые помогут водителям и пешеходам лучше ориентироваться на улицах и соблюдать правила дорожного движения. Также специалисты восстановили 19 ранее повреждённых знаков. Для улучшения обзора и видимости дорожных знаков проведена обрезка веток на улицах Советской и Андреевской, Больничном взвозе, в переулке Шубенском, а также на перекрёстке улиц Кирова и Ленина. ✅Работы по содержанию и развитию дорожно-уличной инфраструктуры в Бийске продолжаются на постоянной основе. Пресс-центр Администрации Бийска ✅ Мы в ВК: vk.com/biysk_all ✅ Мы в ОК: ok.ru/biysk22rus ✅ Мы в MAX: max.ru/biysk_all ✅ Мы в TG: https://dzen.ru/id/69a46e9e45d6c41954f87a6a