Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас выступил против использования гаджетов своими детьми. Специалист планирует ограничить доступ дочери к смартфону до достижения ею 16 или 17 лет. Бывший полузащитник сборной Испании заявил, что не хочет видеть своих детей в социальных сетях. По его словам, тринадцатилетняя дочь является единственной ученицей в классе, у которой до сих пор нет личного телефона. Сеск Фабрегас Corriere della SeraМоя тринадцатилетняя дочь – единственная в классе, у кого нет телефона. У неё его не будет, пока ей не исполнится 16 или 17 лет – минимальный возраст для его покупки Тренер «Комо» признался, что в его детстве досуг был иным. Он проводил время на улице, оттачивая технику игры в футбол у стен домов или рядом с магазинами. Фабрегас отметил, что хотел бы подарить своим детям аналогичное чувство свободы, однако теперь их время занимают iPad и социальные платформы. Вопрос влияния технологий на молодежь актуален и в других футбольных кругах. Ранее Александр Анюков раскри