Всем доброго времени суток! Утро раннее, у меня есть немного времени поделиться с вами новостями последних дней. Два дня уже в гостях подруга. Нашей дружбе более 30 лет. Давно не виделись, не можем наговориться. Одно дело общаться по телефону, а другое дело общаться когда находимся рядом. Привезла мне шикарный букет роз. Хочу попробовать их укоренить.
Ремонтно-строительные работы по забору продолжаются. Бригада ребят из 4х человек, работают быстро, насколько качественно выполнять свою работу будет видно позже. Сейчас все хорошо и меня все устраивает.
Почему такая глобальная переделка по забору? По тому что за 12 лет кирпич на заборе по верху в несколько рядов почти разрушился. Если оставить как было, до следующей весны верх забора кое где разрушится полностью. Вот такую некачественеую партию кирпича я купила 12 лет назад. Ремонт забора обходиться очень дорого. Когда все посчитали с учётом материалов и работы у меня был шок!!!! Но.... Тянуть больше с ремонтом времени не было и деньгами помогли сын и внук. Справились, почти. Верх забора мы с внуком будем покрывать селиконовой грунтовкой и краской сами в целях небольшой экономии. Новости из птичьего царства🤭. Куры все живы и здоровы. Дают яйцо исправно, кормилицы!!! Цыплят из последнего вывода почти всех разобрали. Остались как всегда петушки. Их берут с курочками, но мало, а как правило при вылупе петухов больше чем курочек.
В саду благоухают розы и зацветают гортензии. Первое цветение самое шикарное и обильное. Хожу любуюсь. Вот в все новости на сегодня.
.