Занятость порядка 1,3 млн человек планируется легализовать в 2026 году в России. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков. «На 2025 год целевой показатель по легализации был 775 тыс. работников. А комиссии смогли вывести из тени порядка 1 млн человек. И у нас хорошие темпы» Понятно, что россиянам никакая легализация не нужна от слова «совсем». В 90% случаев этот «вывод из тени» представляет из себя легализацию незаконных мигрантов. И вот прикинем, сколько лет понадобится для полной «смены состава» населения в России только по этой программе, если «их» будет ежегодно прибавляться по полтора процента, а нас настолько же убывать. У русских, если и дальше будут себя вести как тыквы в огороде, почти стопроцентный шанс скоро стать национальным меньшинством. Такой вот «русский мир» выходит... P.S. И да, хорошая новость. Русскому языку ничего не грозит. Он так и останется языком межнационального общения. Как латынь, после вымирания римлян. Просто наводнившие просторы