Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Очередной хит Mixsoon. Отзыв о тонер-пэдах с бифидобактериями

Обожаю бренд mixsoon за чистые работающий составы. Чего только стоит их знаменитая эссенция с центеллой, которая есть у меня дома ВСЕГДА. А сегодня расскажу о пэдах с бифидобактериями. Как думаете, понравились они мне? Заказать можно: - на Яндекс маркете  Производитель обещает нам укрепление микробиома, восстановление защитных функций и глубокое увлажнение. По сути, средство заявлено как спасение для уставшей, обезвоженной кожи, которая остро реагирует на внешние раздражители. Состав на этот раз оказался совсем не лаконичным, а очень даже богатым и насыщенным. Главная роль отдана комплексу ферментов - лизатам бифидо- и лактобактерий, а также ферментированному рису. За восстановление защитного барьера отвечает церамид NP в сочетании с питательным маслом пенника лугового. За глубокое увлажнение борется внушительный комплекс аж из семи видов гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы. Кроме того, в формулу добавили антиоксидант в виде стабильной формы витамина C (Sodium Ascorbyl Phosp

Обожаю бренд mixsoon за чистые работающий составы. Чего только стоит их знаменитая эссенция с центеллой, которая есть у меня дома ВСЕГДА.

А сегодня расскажу о пэдах с бифидобактериями. Как думаете, понравились они мне?

Заказать можно:

- на Яндекс маркете 

Производитель обещает нам укрепление микробиома, восстановление защитных функций и глубокое увлажнение. По сути, средство заявлено как спасение для уставшей, обезвоженной кожи, которая остро реагирует на внешние раздражители.

Состав на этот раз оказался совсем не лаконичным, а очень даже богатым и насыщенным. Главная роль отдана комплексу ферментов - лизатам бифидо- и лактобактерий, а также ферментированному рису. За восстановление защитного барьера отвечает церамид NP в сочетании с питательным маслом пенника лугового. За глубокое увлажнение борется внушительный комплекс аж из семи видов гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы. Кроме того, в формулу добавили антиоксидант в виде стабильной формы витамина C (Sodium Ascorbyl Phosphate), который помогает улучшить цвет лица.

Упаковано всё это роскошество в симпатичную банку из матового пластика. Изначально всё было запечатано, чтобы не испортилось.

-2

В комплекте идет пинцет для гигиеничного извлечения пэдов, который надежно закреплен под крышкой.

-3

Ткань одинаковая с обеих сторон, мягкая, тактильно приятная, но совершенно не тянется, а жаль! Мне нравится такая опция.

-4

Сами пэды прямоугольной формы и очень хорошо пропитаны эссенцией. Пропитки много, она чуть гуще воды, не липкая и без отдушки.

Пэды оказались весьма хорошими и рабочими. Во-первых, они круто охлаждают кожу, а мы помним о коварном термостарении. Во-вторых, прекрасно увлажняют и успокаивают, снимают раздражение. А в-третьих, ими просто приятно пользоваться. Как обычно, делаю я это двумя способами - протираю лицо вместо тоника и обклеиваюсь ими в те дни, когда некогда сделать полноценную тканевую маску. Чудесно и так, и эдак.

Кстати, в линейке производителя есть несколько вариантов таких пэдов. Меня манят те, что с галактомисисом. А когда манят, я беру и покупаю. Так что отзывы ещё будет!

Подписывайтесь на мой канал, у меня много косметики!

Реклама:
ООО «ЯНДЕКС МАРКЕТ», ИНН 9704254424