Спарринг-партнёр Мирры Андреевой Алексей Ватутин ответил, как теннисистка и её команда отпраздновали победу на "Ролан Гаррос". - Победу отпраздновали хорошо. Может, не так, как свои победы отмечает Карлос Алькарас, но мы начали праздновать на стадионе, потом переместились в ресторан, который забронировали агенты Мирры. Была большая компания, было весело, но, если честно, все были очень уставшими, потому что пережили большое эмоциональное напряжение на протяжении двух недель и особенно в последние пару дней, когда шли полуфиналы и финал. Но отпраздновали хорошо. - Команда получит после Парижа время на отдых? Или сразу отправитесь вместе готовиться к траве? - Да, после Парижа будет несколько дней отдыха. Пока не знаю, сколько именно, потому что травяной сезон уже начался и турниры близко. Но, думаю, дня три-четыре отдыха будет, - цитирует Ватутина "Чемпионат".
"Может, не так, как Карлос Алькарас, но хорошо". Алексей Ватутин - о том, как Мирра Андреева отпраздновала победу на "Ролан Гаррос"
9 июня9 июн
136
~1 мин