1 мая сего года по случаю Дня Солидарности Трудящихся вечноголодный великан Гаргантюа с изнывающим от окаянной трезвости стариканом Ипполитом Матвеевичем таки уговорили меня закрыть лавку на клюшку до самого понедельника, ибо если уж от работы без выходных и обеденных перерывов дохнут даже кони, то я с моими хроническими недугами точно далёк от статуса бессмертного пони.
Но дождливая погода совершенно не располагала не только к участию в различного рода массовых движухах типа субботников и прочих "монстраций", но и к неспешным прогулкам по улочкам и бульварам только-только избавившегося от весенней слякоти города.
А потому мы, еле протиснувшись сквозь толпу ностальгирующих активистов, ретроградов-коммунистов и сочувствующих им зевак, целенаправились в Дом Печати, где на первом этаже располагается пивной ресторан Grott Bar.
Вообще наша троица не особо фанатеет как за пиво, так и за псевдо-скандинавскую кухню, но в это местечко нас привели сразу два обстоятельства:
- на моей здешней бонусной карте с начала года оставалось ещё около 2000 из 4000 по недоразумению начисленных мне в страду новогодних корпоративов баллов;
- обеденное меню с неплохим для бизнес-ланча выбором блюд и напитков (не только безалкогольных) здесь действует каждый день, независимо от красных дней календаря и повышения НДС.
А коли на улице был хоть и ненастный, но всё ж таки май, обжора с алкашонком решили открыть по такому случаю сезон летних веранд, которую здесь таковой можно назвать весьма условно, ибо она достаточно надёжно застеклена от всевозможных погодных ненастий.
Барная карта ожидаемо не порадовала экономного Предводителя уездной алкористократии: шутка ли - всегда и везде демократичная "Хаски" здесь стоит уже прям таки какие-то "патриковские" 300(!)₽ за "арбатские" 40(!) капель.
Но весьма обширный выбор обеденных настоек по более-менее вменяемым 150₽ (за всё ж таки сионистские 40 грамм!) внушил бережливому пенсионеру (хоть и смутную, но всё же) надежду на лучшее будущее.
Таким образом наш изначальный заказ официанту с аутентичным прибалтийским именем Маттиас был таков:
- все шесть видов предложенных в бизнес-меню настоек и наливок - всем нам в честь Международного Праздника Весны и Труда (кстати, те самые чикагские пролетарии, вроде бы и придумавшие для нас тот самый Первомай, свой-то настоящий День Труда с англосаксонским иезуитством празднуют в первый день осени, что более логично, ибо 1 сентября- не только начало учебного года, но и хлопотной уборки урожая, а также повсеместного ухудшения погоды для проведения пикников и прочих сабантуев под открытым небом на ближайшие 8 месяцев);
- нисуаз с (внезапно!) шпротами - тотчас заинтересовавшемуся подобным надругательством над средиземноморской кухней адепту эстетического алкоголизма;
- супа марсельских рыбаков - вспомнившему о давно не пробованном буйабесе со своей литературной родины королю Утопии;
- стакана морса - мне.
Вообще-то в тот день мы не без опаски ожидали здесь полную посадку, ибо подкрепиться пусть и не по самым низким, но ценам всё ж таки бизнес-ланча в выходной день посреди праздничных торжеств - весьма заманчивая перспектива для многих праздно шатающихся горожан. Причём 2 января сего года тут был почти что аншлаг, несмотря на то, что у большинства в холодильниках ещё полно оливье, селёдки под шубой и прочих пока ещё вполне съедобных под водку закусонов.
- И чего ты кофе не взял? - насмешливо рыгнул Грангузьевич, увидав мою смешанную реакцию на стакан со слабоокрашенной жидкостью, словно пакетик Yupi из экономии развели на пару-тройку литров кипячёной воды вместо положенных по инструкции одного-полутора.
На вкус сие тоже больше походило на вышеописанное, правда особой химозы я всё же не заметил из-за ооочень сильной водянистости.
Оставалось надеяться, что с настойками для хитрозадых винни-пухов, из экономии начинающих в выходной квасить здесь с полудня, бармен не был столь же суров.
Виночерпий халтурить в праздничную страду действительно не решился - ранее неоднократно пробованная нами скандинавская (когда-то на обед можно было заказать только или её, или клюквенную, но аж за фантастические ныне 60₽/50мл.) была именно такая, как и обычно - кисло-сладкая, обманчиво напоминающая очень густой натуральный бруснично-смородиновый морс (вот видимо куда ушло всё ягодное нутро моего некондиционного безалкогольного пития).
Помимо бесплатного напитка при заказе двух и более блюд тут также полагается одна булочка - вроде бы пустячок, но всё равно приятно.
- Знаете-ка что, любезный, - внезапно не выдержал многоопытный калдырье, уже опробовавший не одну рюмашку настоек, чья сладость отлично скрывает спиртуозность, - а несите-ка мне рюмочку "Хаски"!
- Две! - добавил великан, ибо ему также показалось, что сладкие наливки, самодостаточные сами по себе, совершенно не одобрили бы те самые суровые марсельские рыбаки.
- И четверть литра вашего обеденного лагера, - вздохнул я, так как недопитый морс всё же совершенно никуда не годился.
Хоть рюмки и были охлаждены как надо, прижимистый алкашонок, хоть и сам давший санкцию на подобное расточительство, где-то в глубине ещё покамест трезвой печёнки люто негодовал из-за пугающей тенденции ценообразования на своё любимое бухлишко в и без того во все стороны подорожавшем общепите.
Пиво же со здешней крафтовой пивоварни (которой тут очень гордятся и первое что встречает гостей у гардероба - коллекция бутылок с эмблемой Grott Brewery) действительно может составить конкуренцию уралмашевцам из Royal, правда до зареченцев Jaws разнообразие интересных сортов всё же покамест не дотягивает.
- Редкий изврат, - тем временем состроил презрительную моську недорезанный большевиками алкористократ Воробьянинов, закусив шпротиной глоток водки, - против шпрот и прочей салаки с селёдкой я, конечно, ничего не имею, но в этом блюде должен быть только тунец, хотя бы и напрочь консервированный!
- Да и у меня совсем не буйабес, - ворчал гурман Эпохи Возрождения, правда содержимое тарелки исчезало в его утробе с приличной скоростью, - так то есть можно, но это больше похоже на рыбный суп из консервированной кильки...
Я мечтательно закатил глаза, так как тот эрзац ухи на далёком уже закате развитого социализма с его продуктовыми талонами и прочим повсеместным дефицитом был любимым кушаньем в детском саду не только моим, но и большинства моих тогдашних одногруппников.
Пока я отвлёкся на свои детские воспоминания, хитрый прохиндей Воробьянинов уже завладел моим пивасиком, заодно дозаказав у нашего официанта ещё водки и охотничий салат.
Гаргантюа же клювом тоже щёлкать не стал, запланировав продолжить праздничную трапезу фахитосом.
Охочий до водки старикан выноса следующего блюда так и не дождался, уконтрапупив некондиционный Нисуаз под свою вторую рюмашку.
Но заказывать ещё водки окончательно сорвавшемуся с тормозов выпивохе я не позволил, напомнив, что на металлическом подносе ещё полно разнообразного, пусть и не такого крепкого, бухлишка.
В качестве замены милой сердцу менделеевки Ипполит Матвеевич ожидаемо выбрал её англосаксонскую родственницу.
Надо сказать, что джин Воробьянинов исторически не жалует - сказывается моё отрочество, пришедшееся на лихие 90-е, когда в холодное время не познавшие ещё тайны эстетического алкоголизма безусые юнцы переходили с пива на джин-тоник в жестяной и (чаще) пластиковой таре, ибо Трофи со вкусом экзотических фруктов и Браво с клюквой-брусникой считались девчачими, а аналог водки с Рэд Буллом Ягуар выбирали уж совсем отбитые самоубийцы. Самому салату вдовец помещицы Петуховой поставил положительную оценку, но каких-то определённых вкусовых моментов не ущучил, жалуясь на недостаток идеально раскрывающего осязательную палитру ректификата.
А когда вынесли совершенно пресный бесвкусный недофахитос из курицы вместо свинины, у Гаргантюаши и вовсе пропал аппетит.
Возможно пожилой жадина и заставил бы нас упаковать сие блюдо с собой, дабы хотя бы скормить его бездомным кошкам, но он к тому времени накатил сливочной лимончелы и отправился в астрал баинькать.
А так как половину счёта я закрыл бонусами (и там ещё осталось около 500₽), то даже на утро проспавшийся выжига не читал мне нотации за перевод чаевых, тем более что парень не забыл посчитать комплементом два напитка, коли обед у нас в итоге состоял из двух пар блюд.
Итоги:
- морс - 3/5
- пиво - 5-/5
- клюквенная - 5/5
- скандинавская - 5/5
- пихта-мандарин - 5/5
- сливочная лимончелла - 5+/5
- джин на травах - 4+/5
- смородина-маракуйя - 5/5
- нисуаз со шпротами - 4/5
- марсельский суп - 4/5
- водка - 3/5
- охотничий салат - 4/5
- фахитос - 2/5
- сервис - 5/5
- атмосфера - 4/5
- цена/качество - 4/5
На опохмел мучимого трезвостью старикана и пропитание вечно голодного великана 👇
4276 1633 2603 1387 Сбер
☝️наше посещение на второй день 2026 года для сравнения цен и ассортимента.