В России гражданин Таджикистана находился незаконно, а в Севастополе днем подрабатывал, а по вечерам пьянствовал. Задержали его после пьяного дебоша в магазине на мысе Фиолент. В полиции сообщили: «При досмотре у него нашли сверток с марихуаной». Мужчину привлекли к административной ответственности по статьям о незаконных операциях с наркотиками и нарушении миграционного законодательства. Сейчас он находится в центре временного содержания иностранных граждан и будет выдворен из страны.