Выставка фотографий будет работать в Воронеже до конца июня. В День эколога в Центре креативных индустрий «Матрешка» (Воронеж) открылась фотовыставка – итоги экологического фототура Нововоронежской АЭС «С видом на АЭС». Мероприятие прошло в рамках Эконедели Министерства природных ресурсов и экологии Воронежской области. «Вопросы экологии невозможно рассматривать отдельно от устойчивого развития территорий и ответственного отношения предприятий к окружающей среде. Нововоронежская АЭС на протяжении уже более 60 лет ведет производственную деятельность в условиях постоянного экологического контроля и открыто информирует общество о своей работе. Наглядное свидетельство тому – участники фототура, которые передают всю красоту окружающего нас мира через объектив фотокамеры», – отметила министр природных ресурсов и экологии Воронежской области Наталья Ветер. Экспозиция включает 14 лучших снимков, созданных региональными фотографами и блогерами во время фототура по живописным локациям Нововороне
Нововоронежская АЭС представила на фотовыставке в Воронеже лучшие кадры с экотура по донским берегам
9 июня9 июн
1
2 мин