Наверняка, у вас или ваших отцов в детстве и молодости (а может и сейчас) в гараже лежал старенький лодочный мотор, который пах бензином и требовал крепкого словца при запуске. Я думаю, что многие рыбаки и водномоторники через это прошли, в том числе и я. Так вот, знаменитая советская лодочная техника также имела одну поразительную особенность.
И сегодня я хотел бы рассказать, какие известные лодочные моторы в СССР собирались на секретных военных и авиационных заводах, какие прозвища они носили и какие из них до сих пор бороздят наши водоемы. Уверен, что вам будет интересно.
Вихрь
Известный мотор «Вихрь» не только стал самым массовым в СССР, но и имел самую настоящую авиационную родословную. Собирали его на Куйбышевском моторостроительном заводе имени Фрунзе — том самом, где делали двигатели для самолетов Ту-154.
В рыбацкой среде этот могучий агрегат получил множество прозвищ: от ласкового «Вжик» до сурового «Вихрь-беда». Это прозвище он получил за свой капризный характер и ненадежное зажигание. Тем не менее, запас прочности у него был такой, что «Вихри» (особенно 30-сильные) до сих пор массово работают в сибирских деревнях и на северах, где починить мотор нужно буквально с помощью молотка и проволоки.
Нептун
Наверняка вы замечали, что советские лодочники всегда отзывались о «Нептуне-23» с особым уважением. Неужели это был какой-то особенный мотор?
Вовсе нет, просто делали его на совесть. Как оказалось, дело в самом производителе. Собирал этот мотор Московский машиностроительный завод имени Чернышева, который параллельно выпускал двигатели для истребителей МиГ. За тихий и плавный ход рыбаки часто называли «Нептун» советской «Иномаркой». Благодаря превосходному качеству сборки, тысячи «Нептунов» отлично работают на транцах наших лодок и по сей день.
Ветерок
Знаменитый лодочный мотор «Ветерок» также не обошелся без прозвищ. Причем он имел не одно, а целых два прозвища.
Так, например, в народе его частенько называли «Сквозняком» за его небольшой вес и скромные габариты. Близкие же к технике люди в основном называли его «Ветер». Делали его на Ульяновском моторном заводе, имевшем тесные связи с оборонкой. «Ветерок» 8-й и 12-й моделей оказался настолько удачным и ремонтопригодным, что сегодня он является, пожалуй, самым частым советским гостем на современных ПВХ-лодках.
Салют
Крохотный моторчик «Салют» запомнился рыбакам не только своим складным дейдвудом, но и тем, что он постоянно глох на холостых оборотах. За свой звук и форму винта «Салют» получил прозвище «Мешалка» или «Капусторезка».
Это прозвище дали ему водномоторники, которые в шутку говорили, что этот мотор больше подходит для замешивания теста, чем для плавания. А ведь производило его Московское МПП «Салют» — гигант, создававший сложнейшие авиационные газотурбинные двигатели! Сегодня рабочие «Салюты» почти не встречаются: их окончательно вытеснили дешевые китайские аналоги.
Москва
Свой путь мотор «Москва» начинал как копия американского Scott-Atwater. Делали его на ржевском заводе «Красный Октябрь» (предприятие авиационной промышленности).
Из-за названия и характерного внешнего вида мотор в народе ласково окрестили «Моськой». Он отличался невероятной выносливостью помпы и редуктора. Несмотря на солидный возраст (выпуск прекратили в 70-х), встретить рабочую «Москву-М» или «Москву-25» на реке все еще можно, хоть это уже и удел фанатов-реставраторов.
Привет
Мотор «Привет-22» в свое время произвел настоящий фурор. Собирали его на Казанском моторостроительном заводе, который занимался стратегической авиацией. В народе его называли «Стилягой» за очень современный и необычный для СССР дизайн колпака.
Он был тихим, быстрым и имел золотниковое газораспределение. Увы, завод не смог обеспечить массовый выпуск запчастей, поэтому сегодня «Привет» в рабочем состоянии — это музейная редкость, дожившая до наших дней лишь в руках истинных ценителей.
ЗИФ и Стрела
«ЗИФ-5» и его потомок «Стрела» — это суровое наследие оборонной промышленности. Их производили на Заводе имени Фрунзе в Пензе, основной специализацией которого был выпуск боеприпасов и взрывателей.
За невероятную простоту и тяжелую чугунную конструкцию мотор прозвали «Колуном». Он трясся, рычал, но тянул лодку при любой погоде. Работают ли они сейчас? Разве что у коллекционеров в бочке с водой ради ностальгии.
Прибой
Двухцилиндровый 5-сильный мотор «Прибой» выпускался на Пермском моторостроительном заводе имени Свердлова (еще одно авиационное предприятие). За свой тихий звук и мягкую работу он получил прозвище «Шептун». К сожалению, мотор сняли с производства из-за сложности в изготовлении, и сегодня на воде его практически не встретить.
ЛМ-1
В тяжелые послевоенные годы Рыбинский завод (а затем Уфимский авиационный) наладил выпуск мотора ЛМ-1. Он был настолько тяжелым и железным, что получил прозвище «Чугунок». Он мог работать на бензине любого качества, керосине и чуть ли не на скипидаре. Сегодня ЛМ-1 — это исключительно экспонат для музеев техники.
Бийск
В 90-е годы Бийский котельный завод (имеющий прямое отношение к сибирской «оборонке») выпускал уникальные лодочные моторы серии «Бийск» с водометной насадкой вместо обычного винта.
За то, что он с легкостью проходил по мелководным каменным рекам, среди сибиряков он получил прозвище «Вездеход» или «Танк». Удивительно, но эти узкоспециализированные водометы до сих пор можно встретить в глухой сибирской тайге на горных реках — там, где лопасти любого другого мотора разобьются о камни в первую же минуту.
Ну а на сегодня у меня все. Надеюсь, что вам было интересно. Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить выхода новых статей про рыбалку, лодки и технику. Спасибо за просмотр.
Также, рекомендую вам почитать и другие статьи на нашем канале. Уверен, что вам понравится.