Я узнал об этом сегодня утром. Узнал внезапно, без подготовки. Просто открыл сообщение и … мир уже никогда не будет прежним. А ведь я ей верил. Мы были вместе уже давно. Не то, чтобы «всю жизнь», но… прошли многое: через морозы, метели, весеннюю распутицу и летнюю мошку размером с воробья. Я знал её привычки. Знал, чего от неё ждать. Просыпался с надеждой, что увижу её. И засыпал с уверенностью, что завтра всё будет так же. Она была постоянной. Надёжной. Предсказуемой. Немного е&анутой, но от этого ещё более манящей и привлекательной. Когда друзья рассказывали свои истории с грустным концом, я только усмехался: - Не понимаю вас. Надо просто найти ту самую. По душе! Мне-то казалось, что я нашёл. Мы жили душа в душу. Никаких сюрпризов. Никаких потрясений. Всё шло по накатанной: встречались утром, иногда я не мог от неё оторваться вечерами. Бывало, оставался у неё на всю ночь. И даже выходные проводил вместе с ней! Думал ли я, что может быть иначе? Да, нет же! Я был уверен: будет утро, и