Надеюсь, что за время отсутствия в нашей жизни путешествий вы не забудете, что основная тема канала — это путешествия. Но всё сейчас непросто — везде и во всём. Поэтому пока даже небольшие выезды за пределы села дарят массу впечатлений. Вот недавно мы побывали в Ростове-на-Дону, и хочу поделиться впечатлениями. Заглянула в магазин «Фамилия». Мне нужна была скатерть нейтрального цвета. Но сначала мы с мужем зашли в супермаркет товаров для дома и ремонта, но там ничего подходящего не нашли, хотя искали долго. Зато ваз было очень много. Потом на пути возник стеллаж с разными луковичными и хвостами. Цены не порадовали. Зачем мы пришли в этот магазин? Честно говоря, мне нужен фон для записи мастер-классов. В прошлый раз мне понравилась эта доска, и я подумал, что она будет отлично смотреться на видео. Но когда мы с мужем подошли ближе, я попыталась её поднять и поняла, что мне будет неудобно носить её туда-сюда каждый раз. И решила, что отложу решение этого вопроса до следующего времени,
Закупилась в городе. Идея для летнего образа из магазина "Familia". Сошьет даже неопытная швея. И новая ткань не нужна
11 июня11 июн
6134
3 мин