! _ 👨🏼🦲🔥 Всем пламенный привет из Гаваны, мы придавлены очередными санкциями, но не раздавлены! В настоящий момент нас посещают в плане туризма лишь редкие любители приключений, так что пост это специально для тех из вас, кого ничто не остановит! _ 🌎❓Что происходит на наших берегах? Дам краткий обзор. Не хочу говорить про гавно которое нам приходится ежедневно расхлебывать, будем говорить о хорошем. Сетевые отели на пляжах и в городе выборочно работают, мечут спецпредложения; Жемчужина Кубы - частные мини-отели работают, тоже не все, но найдётся на любой вкус, также не отстают со спецпредложениями; Бары и рестораны - сильные игроки работают, а в слабые мы и раньше не ходили; Пляжи, природа, достопримечательности - всё в доступе без толп и суматохи; Магазины: хамон, кава, оливки, короче - жалоб нет; Сезонные фрукты и овощи несмотря на сложности с логистикой, присутствуют в изобилии; Бензин - дорого, через жопу, но есть, его безумную стоимость для себя в уме компенсируем дешевизно