Сегодня вся моя работа была дома. В огород ходила только, чтобы теплицы открыть. Наконец-таки я уконтрапупила всех бройлеров. Не люблю я это дело всей душой, но надо, куда деваться. Надеюсь, к следующему забою уже прикуплю ощипывалку, потому что после ощипки у меня руки болят ночами. Болят и немеют. С руками у меня еще с молодости проблема. С самого раннего возраста приходилось много работать физически, видно, это сказалось на руках. Немного расскажу вам, хотя не люблю вспоминать свою жизнь с родителями. До девяти лет я у бабушки жила, потом родители меня забрали, а еще через несколько лет они вместе со мной и братом переехали из большого города в деревню на Вологодчине. Год проработали на ферме, а потом взяли семейный подряд, тогда это модно было. Мне тогда было 13-14, и пришлось пахать на ферме, как конь. Сейчас я сама в шоке, как справлялась. Утром отправят коров доить, я и пошла, а коров сто голов. Чтобы корма коровам раздать, приходилось тяжелые тачки таскать, сено на транспортер