Муж жалеет о связи с любовницей. Это было первое, что он сказал мне при разговоре со мной.
Приезжал повидаться с дочками. И так получилось, мы даже побеседовали. Спокойно, без лишних эмоций.
Не скорю его слова о раскаянии были для меня как бальзам на душу. Он признался, что понимает, как сильно меня предал, и что обратно я его не приму. Слишком далеко всё зашло.
Сказал, что когда они вместе,