Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кита

...Когда-то близкому...

А,помнишь,как сидели на балконе
И просто говорили обо всём?
Ты огонь и лёд в одном флаконе,
А я как буря и глубокий водоём.
А помнишь,как звонил мне по ночам?
А я ругаясь,слушала твой голос.
Ты снова пьян,умотан,просто в хлам.
Но приезжал,иль приходил,опомнясь.
Ты северный холодный океан,
А я огонь,всепожирающий пожар.
Несовместимы мы,как море и вулкан,
Но от воспоминаний, вновь,бросает в жар.
С чего я написала? Ответ прост,друг мой.
Мне одиноко,так как не было ещё.
Будто я стала в один миг вдовой,
Будто бы кровь по венам больше не течёт.
Ты тот,с кем в воспоминаниях есть тепло,
Есть горечь ссор, соль слёз и сахар встреч нежданных.
Всё это,будто снегом замело
И будто стёрто всё о воспоминаниях данных.
Да,знаю,много времени прошло.
Ты замолчал и я молчала в унисон.
Но может,время прям сейчас пришло,
Ведь снился мне недавно сон
Короткий,незначительный,простой.
Будто столкнулись мы с тобой случайно.
И я окликнула тебя: "Постой".
Ты это знаешь,это отнюдь не тайна.
Ты можешь,вновь,исчезнуть

А,помнишь,как сидели на балконе
И просто говорили обо всём?
Ты огонь и лёд в одном флаконе,
А я как буря и глубокий водоём.
А помнишь,как звонил мне по ночам?
А я ругаясь,слушала твой голос.
Ты снова пьян,умотан,просто в хлам.
Но приезжал,иль приходил,опомнясь.
Ты северный холодный океан,
А я огонь,всепожирающий пожар.
Несовместимы мы,как море и вулкан,
Но от воспоминаний, вновь,бросает в жар.
С чего я написала? Ответ прост,друг мой.
Мне одиноко,так как не было ещё.
Будто я стала в один миг вдовой,
Будто бы кровь по венам больше не течёт.
Ты тот,с кем в воспоминаниях есть тепло,
Есть горечь ссор, соль слёз и сахар встреч нежданных.
Всё это,будто снегом замело
И будто стёрто всё о воспоминаниях данных.
Да,знаю,много времени прошло.
Ты замолчал и я молчала в унисон.
Но может,время прям сейчас пришло,
Ведь снился мне недавно сон
Короткий,незначительный,простой.
Будто столкнулись мы с тобой случайно.
И я окликнула тебя: "Постой".
Ты это знаешь,это отнюдь не тайна.
Ты можешь,вновь,исчезнуть,я пойму.
Если явилась пред тобой не кстати.
Если захочешь,вновь прийти,то я приму.
В доме моём,тебе ведь места хватит.
Я ничего не жду и не прошу,
Во мне лишь одиночество играет.
Быть может: "Как ты?" я опять спрошу,
А может мы всё,вновь переиграем.
В общем звони/пиши,я буду ждать,
А если не дождусь,то Бог с тобою.
Но одну вещь,ты точно должен знать.
Я часть тебя,навек взяла с собою...

...Кита...

Стихи
4901 интересуется