О чем молчат 40 свечей.
- Назовите дату своего рождения.
- 09.06.1986.
- Спасибо, проходите.
На календаре 2026 год. Для титров в конце фильма еще рано, но бОльшая часть жизни пройдена.
- Будете делать работу над ошибками?
- А что, можно?
- Нет, не положено.
Я пожимаю плечами и продолжаю жить. Каждую ошибку в жизни можно рассмотреть, надев философские очки. Тогда все превратиться в жизненный опыт. Если надеть другие очки, то все не сбывшееся переходит в статус: «все еще впереди». Улыбаюсь сама себе. Папа бы меня сейчас поддержал и продолжил тему очков.
Спасибо распределителю душ за ту семью, куда я благополучно приземлилась. Говорят, у меня есть дар. А я думаю, что у Бога были на меня свои планы, и он стер мне не все воспоминания ДО. Поэтому остались кое-какие функции по умолчанию. Конечно, родителям пришлось со мной немного повозиться, но благодаря их любви, терпению, пониманию, принятию, я стала такой, какой ты меня сейчас знаешь.
А материнская любовь – это отдельное искусство. И да, тоже дар. Вот такие мы с мамой одаренные.
Чтобы я не выросла эгоисткой и мне не было скучно, мне прислали – сестру (пришлось брать, не возвратный товар). ((Шутка)). Так как я сердобольная, внимательная и моя профессия тоже не была случайным выбором, меня сделали старшей сестрой.
Сегодня никаких шаров. Бального платья. И короткого модного видеоролика в сториз. Только пионы дачные, мама, младшая сестра и приобретенные близкие родственники. Ценность жизни измеряется в любви, одних мыслях и чувствах на двоих, объятиях мамы, память и любовь в моей сердце о папе…
Я подошла к полудню жизни... Теперь виден весь пройденный путь. И да, оглядываться можно и даже нужно 💛