Не подготовилась ко вторнику. Потому, что до последнего момента не была уверена в том, где проведу вечер понедельника .
К огромной радости, появилось время навестить Марину и внучат. Стоял только один вопрос- в понедельник вечером поедем или во вторник. И зависело это только от того, успею ли я сделать все домашние дела.
Успела!
Что успела повязать?