И снова здрасьте…😁
Сегодня я прям в ударе, это моя вторая статья за сегодня, еще и пост выложила.👀
Три часа пыталась загрузить ролик с обзором номера, но безуспешно.
🥹
После монтажа он загружаться совсем отказывается, поэтому кому интересно, смотрите в ВК.
Интересно, только у меня сегодня такая проблема с загрузкой видео на Дзен или у всех?
🤔
Ладно, проехали
😁
Покажу вам наконец-то тот самый номер, которому был посвящен недавний пост.
😏
Там был краткий обзор, здесь же распишу все плюсы и минусы гостиницы.
😎
✌️Плюсы:
✅Самый главный плюс для многих, я считаю, это цена. Стоимость номера менее 5000 рублей в сутки, что практически нонсенс для хорошей, знаменитой гостиницы практически в центре Москвы, а точнее рядом со станцией метро Достоевская.
Добраться до центра оттуда вообще не проблема в любое время дня и ночи.
На метро всего пару станций нужно проехать, идти до него от силы минут 5.
Кстати, до автовокзала Саларьево тоже ехать на такси не так уж и долго по московским меркам (около часа).
✅Сам номер небольшой, но не тесный.
По классике в номере телевизор, холодильник (мини-бар), кровать, тумба, телефон, собственная ванная комната и красивый вид из окна.
В гостинице тихо и спокойно.
Всякий сброд сюда не попадет.
😎
✅Администраторы приветливые, заселили быстро. Подняться в номер можно на лифте или по лестнице.
✅Сам холл отеля красивый и уютный.
Там стоят кожаные диванчики, кулер с водой, банкомат и автоматы с едой и напитками, а также отдельный автомат с кофе.
Цены приятно удивили.
Вот собственно и само лобби отеля.
👇
Минусов как таковых нет, скорее придирки или пожелания.
🤷♀️
По привычке хотелось душевую кабину, а не душ за шторкой или ванну, где можно поваляться. Не лишними были бы бутылочки с водой, тапки, одноразовые зубные щетки и паста, как в Дубае обычно.
😊
Ну кровать King-Size, конечно, попривычнее и поприкольнее, чем односпальная, но, учитывая, что была деловая поездка тогда в Москву, да и за эту цену сложно найти приличный отель в Москве рядом со станцией метро, а не за МКАДом, откуда потом добираться на электричке или на автобусе нужно до центра, то этот вариант просто идеален.
👍
Как я заметила по посетителям гостиницы, многие из них тоже остановились в этой гостинице, будучи в рабочей поездке и остались довольны.
Снаружи гостиница вообще солидно выглядит.
😊
Так что, если планируете поездку в Москву по делам или для отдыха, не хотите переплачивать за жилье, но и не готовы жертвовать комфортом, пишите на email, поделюсь с вами лайфхаком, как забронировать номер в этой прекрасной гостинице по адекватной цене, основываясь на собственном опыте😉
☺️Вдохновить автора на дальнейшие путешествия, вы можете отправив донат (кнопка внизу под статьей).