Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про продажи фарфора и игрушек, что продала и за сколько

Всем доброго времени суток!
Я снова немного выпала из Дзена, на выходных была поездка на фестиваль Русская деревня, который ежегодно проходит в д. Монино Нелидовского района Тверской области.
Мы ездили со старшей дочкой, участвовали в ярмарке продаже, Алёна с украшениями из бисера, а я со своим обереговыми куклами и вязаными игрушками.
Привезли море положительных впечатлений и неплохо заработали

Всем доброго времени суток!

Я снова немного выпала из Дзена, на выходных была поездка на фестиваль Русская деревня, который ежегодно проходит в д. Монино Нелидовского района Тверской области.

Мы ездили со старшей дочкой, участвовали в ярмарке продаже, Алёна с украшениями из бисера, а я со своим обереговыми куклами и вязаными игрушками.

Привезли море положительных впечатлений и неплохо заработали на продаже своих изделий.

Очень хорошая организация, всем участникам ярмарки выделили большие шатры и столы и нам было комфортно, так как погода стояла жаркая и солнечная.

Фотографии сделала уже поздно, когда больше половины наших изделий уже было продано.

Мои игрушки.

-2

Да ещё фон не очень удачный, так как я забыла дома пакет с некоторыми вещами, среди которых была скатерть, пришлось использовать детский плед, который был у дочки в машине)

Фестиваль проводят на поле за деревней Монино, в очень красивом месте, на берегу реки Береза. Недалеко старинная, очень красивая церковь Рождества Пресвятой Богородицы

Сцена и немного видна церковь.

-3

Сделаны огромные качели, которые не пустовали ни минуты.

-4

И вот такая рогатка)

-5

А это подготовлен огромный костёр к вечеру.

-6

Даже воздушный шар был, его поднимали на тросе вверх и опускали, желающих было много.

И конечно устроены фотозоны.

-7

И вот такая в деревенском стиле с русской печкой.

-8

Было ещё несколько фотозон, но покупатели шли очень хорошо и было не удобно отлучаться.

Вечером выступал Иван Демьян и группа 7 Б, но мы с мужем уехали пораньше, так как я устала, хоть и в шатре, но день на жаре мне дался с трудом) Алёна уезжала позже, сказала очень интресно, но костра она тоже не дождалась.

У меня хорошо распродались обереговые куколки, так что заказала ткани, буду ещё мотать обережек и планировать выезд во Ржев на день города.

А теперь про продажи фарфора на Авито. Как уже писала ранее, решилась я на продажу излишек фарфора, сразу скажу, что с большим трудом далось мне такое решение. Но я продажами вполне довольна.

Не кидайтесь тапками, но мне понравилась роль перекупала, очень интресно, когда можно подешевле купить и подороже продать. Хотя цены я не завышала, продавала на порядок ниже Авитовских.

Три тарелочки Кузнецова продала по 1000.

-9

Белая почти сразу уехала 5 пост, за второй приехал мужчина из соседнего городка и выпросил ещё одну, решила продать, так как она у меня не единственная Кузнецовская.

Эти три тарелочки были куплены на аукционе за 514 рублей.

Следующая продажа.

Две кофейные пары из набора ГДР, продала по 550 рублей, молочник оставила себе.

-10

Этот набор купила за 1200, так что молочник у меня почти даром)

Следующая продажа.

Четыре тарелочки с редким клеймом, купила за 600 рублей.

-11

Себе оставила одну, три продала по 500 рублей.

Три тарелки с Ирисами, тоже удачная покупка с аукциона - 512 рублей за все.

-12

Продала две по 700 рублей.

Ещё продалась одна чайная пара за 1100, из недавно купленного сервиза, на продажу выставила три пары с волосяными трещинками на чашках.

-13

И одинокая чашечка за 500 рублей.

-14

Продала сервиз Прокопьевского ФЗ, чистыми вышло 3000, купила его два года назад за 600 рублей.

-15

Сливочник Олимпиада 80, ушёл за 450 рублей, достался бесплатно.

Продала ещё кое-что по мелочи и даже старую люстру) Так что по возможности буду покупать фарфор на продажу, а вырученные деньги тратить на свои хотелки.

А ещё я благодарю своих неизвестных дарителей, мне два раза приходили донаты, 250 и 450 рублей, мне очень приятно и ко мне от вас уже едут очередные фарфоровые сокровища🥰

И ещё у меня исполнилось две фарфоровые мечты, но это уже другая история.