Всем доброго времени суток!
Я снова немного выпала из Дзена, на выходных была поездка на фестиваль Русская деревня, который ежегодно проходит в д. Монино Нелидовского района Тверской области.
Мы ездили со старшей дочкой, участвовали в ярмарке продаже, Алёна с украшениями из бисера, а я со своим обереговыми куклами и вязаными игрушками.
Привезли море положительных впечатлений и неплохо заработали на продаже своих изделий.
Очень хорошая организация, всем участникам ярмарки выделили большие шатры и столы и нам было комфортно, так как погода стояла жаркая и солнечная.
Фотографии сделала уже поздно, когда больше половины наших изделий уже было продано.
Мои игрушки.
Да ещё фон не очень удачный, так как я забыла дома пакет с некоторыми вещами, среди которых была скатерть, пришлось использовать детский плед, который был у дочки в машине)
Фестиваль проводят на поле за деревней Монино, в очень красивом месте, на берегу реки Береза. Недалеко старинная, очень красивая церковь Рождества Пресвятой Богородицы
Сцена и немного видна церковь.
Сделаны огромные качели, которые не пустовали ни минуты.
И вот такая рогатка)
А это подготовлен огромный костёр к вечеру.
Даже воздушный шар был, его поднимали на тросе вверх и опускали, желающих было много.
И конечно устроены фотозоны.
И вот такая в деревенском стиле с русской печкой.
Было ещё несколько фотозон, но покупатели шли очень хорошо и было не удобно отлучаться.
Вечером выступал Иван Демьян и группа 7 Б, но мы с мужем уехали пораньше, так как я устала, хоть и в шатре, но день на жаре мне дался с трудом) Алёна уезжала позже, сказала очень интресно, но костра она тоже не дождалась.
У меня хорошо распродались обереговые куколки, так что заказала ткани, буду ещё мотать обережек и планировать выезд во Ржев на день города.
А теперь про продажи фарфора на Авито. Как уже писала ранее, решилась я на продажу излишек фарфора, сразу скажу, что с большим трудом далось мне такое решение. Но я продажами вполне довольна.
Не кидайтесь тапками, но мне понравилась роль перекупала, очень интресно, когда можно подешевле купить и подороже продать. Хотя цены я не завышала, продавала на порядок ниже Авитовских.
Три тарелочки Кузнецова продала по 1000.
Белая почти сразу уехала 5 пост, за второй приехал мужчина из соседнего городка и выпросил ещё одну, решила продать, так как она у меня не единственная Кузнецовская.
Эти три тарелочки были куплены на аукционе за 514 рублей.
Следующая продажа.
Две кофейные пары из набора ГДР, продала по 550 рублей, молочник оставила себе.
Этот набор купила за 1200, так что молочник у меня почти даром)
Следующая продажа.
Четыре тарелочки с редким клеймом, купила за 600 рублей.
Себе оставила одну, три продала по 500 рублей.
Три тарелки с Ирисами, тоже удачная покупка с аукциона - 512 рублей за все.
Продала две по 700 рублей.
Ещё продалась одна чайная пара за 1100, из недавно купленного сервиза, на продажу выставила три пары с волосяными трещинками на чашках.
И одинокая чашечка за 500 рублей.
Продала сервиз Прокопьевского ФЗ, чистыми вышло 3000, купила его два года назад за 600 рублей.
Сливочник Олимпиада 80, ушёл за 450 рублей, достался бесплатно.
Продала ещё кое-что по мелочи и даже старую люстру) Так что по возможности буду покупать фарфор на продажу, а вырученные деньги тратить на свои хотелки.
А ещё я благодарю своих неизвестных дарителей, мне два раза приходили донаты, 250 и 450 рублей, мне очень приятно и ко мне от вас уже едут очередные фарфоровые сокровища🥰
И ещё у меня исполнилось две фарфоровые мечты, но это уже другая история.