Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
День за днём!

Мой рабочий кабинет на кухне.

Здравствуйте , друзья мои.
Ну вот почему кухня является центром Вселенной Семьи?
Сколько бы я порядок на этой самой кухне не наводила, все равно здесь какая-то вечная движуха и все лежит не на своих местах!🤔
Я знаю семьи, где на кухне только кушают строго по расписанию и потом все восвояси по своим комнатам.

Здравствуйте , друзья мои.

Ну вот почему кухня является центром Вселенной Семьи?

Сколько бы я порядок на этой самой кухне не наводила, все равно здесь какая-то вечная движуха и все лежит не на своих местах!🤔

Я знаю семьи, где на кухне только кушают строго по расписанию и потом все восвояси по своим комнатам.

А у нас нет. У нас тут бесконечные заседания клуба "Что? Где? Когда?"

Расшифровываю: "Что здесь все делают? Где должны быть? И когда эта тусовка начнет расходиться по своим углам?"😂

Ну понятно, что кухня - это практически мой кабинет. Это как бы естественно!

Кстати, когда мы эту квартиру ремонтировали, то нашему младшему было где-то шесть или семь лет. И мы проходили мимо нее на свою дачу. Так как дачный проезд напротив нашего дома как раз находится. И иногда мы делали на этой квартире привал. Заходили отдохнуть, чай попить, да и просто проверить новые метры. И вот однажды сидит наш младший дома и распределяет комнаты. И говорит: "О, как раз! Нас трое и комнат столько же!"

Я спрашиваю: "Сынок, а про нас-то с отцом ты забыл?"

Он чуть промедлил и говорит: "Ну твоя наверное комната это кухня! Ты там весь день практически проводишь. Ну и папина тогда тоже. Вы же вместе должны быть!"

Вот, как в воду смотрел мой младший!😄

Я и вправду с кухни не выхожу! И не столько готовлю, сколько сижу и что-нибудь делаю по работе.

Вот сейчас сразу, как Юлий Цезарь, делаю сразу два дела. Пытаюсь сделать набросок выкройки-основы для платья и написать конспект для работы.

Младший мой тут же рядом тусуется. Делает себе блюдо из интернета. Запекает картошку. Сначала почистил и нарезал в виде гармошки.

Ох, какие у меня помощники выросли.

Есть сами готовят.

Посадки дачные поливают.

Фото автора
Фото автора

Вечером мы до дачи добежали.

Первые ягодки сорвали.

Немного всё пополивали.

Помидоры никак не растут.

Ладно, бог с ними, пусть такие живут!

А завтра праздник - День Друзей. Надо что-то эдакое с детьми на работе провести.

Фото автора
Фото автора

А вообще , женщины всегда были многозадачными.🤭

Фото из интернета
Фото из интернета

Поэтому, я в своих способностях не сомневаюсь.😉

Платье для дочки сошью!

Конспект для детей сочиню!

На даче все прорыхлю и полью!

И на десерт пирог я спеку!

Все я сумею! Все смогу!!!

А вам всем спасибо, мои друзья!

Без вас мне ну никак нельзя!

Благодарю! И весточки как всегда жду!😉