Всем можно нужно исполнять это правило и женщинам и мужчинам, и бабушкам и дедушкам, и семейным и стремящимся создать семью... а также тем, кто предохранялся любым способом, вмешиваясь в Божий промысел, не желая и по своей воле нарушая естественной ход жизни. Ведь, когда мужчина и женщина вступают в сокровенную интимную близость - то возможно зачатие ребеночка. Для этого Бог и создал мужчину и женщину... За все будем отвечать, поэтому многое нужно переосмыслить... Матушке Антонии было откровение, что: Нужно купить на каждого крестик, распашонку (рубашку), чепчик и свечи, передать, как пожертвование, для крещения бедных детей (или детей из Дома малютки). Сколько было сделано абортов, выкидышей, столько раз нужно повторить эти молитвы за душу каждого младенца). Тем, кто пользовался любыми другими средствами для изгнания из чрева зачатий при помощи разных отрав, спиралей и т.д., выполнить эту епитимию пять раз за один год употребления этих средств. Ибо жизнь человеческая начинается от за
ПРАВИЛО ДАННОЕ БОГОРОДИЦЕЮ СХИМОНАХИНЕ АНТОНИИ О МОЛИТВЕ ЗА ДЕТЕЙ УБИЕННЫХ ВО ЧРЕВЕ (за аборты) 2 часть.
8 июня8 июн
9
3 мин