Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Последнее Время. Русь

ПРАВИЛО ДАННОЕ БОГОРОДИЦЕЮ СХИМОНАХИНЕ АНТОНИИ О МОЛИТВЕ ЗА ДЕТЕЙ УБИЕННЫХ ВО ЧРЕВЕ (за аборты) 2 часть.

Всем можно нужно исполнять это правило и женщинам и мужчинам, и бабушкам и дедушкам, и семейным и стремящимся создать семью... а также тем, кто предохранялся любым способом, вмешиваясь в Божий промысел, не желая и по своей воле нарушая естественной ход жизни. Ведь, когда мужчина и женщина вступают в сокровенную интимную близость - то возможно зачатие ребеночка. Для этого Бог и создал мужчину и женщину... За все будем отвечать, поэтому многое нужно переосмыслить... Матушке Антонии было откровение, что: Нужно купить на каждого крестик, распашонку (рубашку), чепчик и свечи, передать, как пожертвование, для крещения бедных детей (или детей из Дома малютки). Сколько было сделано абортов, выкидышей, столько раз нужно повторить эти молитвы за душу каждого младенца). Тем, кто пользовался любыми другими средствами для изгнания из чрева зачатий при помощи разных отрав, спиралей и т.д., выполнить эту епитимию пять раз за один год употребления этих средств. Ибо жизнь человеческая начинается от за

Всем можно нужно исполнять это правило и женщинам и мужчинам, и бабушкам и дедушкам, и семейным и стремящимся создать семью... а также тем, кто предохранялся любым способом, вмешиваясь в Божий промысел, не желая и по своей воле нарушая естественной ход жизни. Ведь, когда мужчина и женщина вступают в сокровенную интимную близость - то возможно зачатие ребеночка. Для этого Бог и создал мужчину и женщину... За все будем отвечать, поэтому многое нужно переосмыслить...

Матушке Антонии было откровение, что:

Нужно купить на каждого крестик, распашонку (рубашку), чепчик и свечи, передать, как пожертвование, для крещения бедных детей (или детей из Дома малютки). Сколько было сделано абортов, выкидышей, столько раз нужно повторить эти молитвы за душу каждого младенца).

Тем, кто пользовался любыми другими средствами для изгнания из чрева зачатий при помощи разных отрав, спиралей и т.д., выполнить эту епитимию пять раз за один год употребления этих средств. Ибо жизнь человеческая начинается от зачатия и любое насильственное ее прекращение есть убийство.

Те же кто утверждает, что предохраняется иными способами, которые не позволяют зачатию осуществиться, напрасно думают, что таким образом избегают греха детоубийства. Только оное носит не прямой, но косвенный характер. Во-первых, погибают мужская и женская половина из-за извращения самого смысла отношений между мужчиной и женщиной, которые только и должны служить продолжению рода человеческого. То есть, к примеру, по Промыслу Божию сегодня должен бы быть зачат младенец Иоанн, но «родители» преградили сему путь всеми способами.

И если погибли по вашей вине телесные мужское и женское начала, в которые должна была воплотиться новая жизнь, но то что не произошло зачатия из-за ваших действий, разве не есть тот же грех убийства начал отца, матери, из-за которых становится невозможным рождение сына? И если убить отца и мать, (поставьте себя на их место, для большей ясности происходящего) то как родится сын? Или убийство родителей убийством и их самих, и нерожденного из-за сего потомства, уже преступлением не является?

-2

Как бы исполнились пророчества о рождении святых и пророков, если бы их родители пресекали и убивали их изначально всеми возможными способами?

Конечно всемогущий Бог может и из камней создать детей праведному Аврааму, но заповедь данная Ижме; плодитесь и размножайтесь, - возлагает на людей обязанность деторождения, не как свободное желание, а обязательное условие брачного жития.

Для желающих же жить безбрачно, неприемлем никакой блуд, как тяжкий грех, приводящий всех блудящих к сознательному уклонению от рождения детей, а значить и к детоубийству, как закономерному последствию блудного греха.

Вот так на Суде Божием нечем будет нам оправдаться пред Своим Творцом, если только не успеем покаяться и исправиться здесь на земле до своего преставления на сей Страшный для грешников Суд.

А как покаяться, ведь жизни убиенных нам никак не вернуть... Вот именно, воскресить даже комара не можем, а какое же мы право убивать имеем? Но для Милосердного Господа нет мертвых…

И ежели мы истинно каемся в совершенных нами преступлениях, то давайте же стараться насколько сие возможно делами милосердия и благотворительности изгладить наши прегрешения.

Каждый день до смерти читать молитву:

Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, ради Твоего милосердия, за веру и слезы мои окрести их в море щедрот Твоих, и не лиши их Света Твоего Божественного. Аминь (3 раза в день).

СОХРАНИТЬ ИЛИ РАСПЕЧАТАТЬ ПРАВИЛО данное Богородицей схимонахини Антонии и познакомиться со множеством СВИДЕТЕЛЬСТВ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, которые уже делают это правило, вы можете перейдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/ha4V/dTU7URrR9

-3