Сейчас я расскажу про свою подругу Леденца. Леденец - это прозвище. Почему у неё такое прозвище? Дело в том, что оно смешное. И всё. Мы с Ленцом постоянно играем вместе. Я один раз была у неё в гостях. А ещё когда Леденец в первый раз была у меня в гостях, то ей так у меня понравилось что она не хотела уходить. Я не удивилась этому. У меня же очень уютный дом. Я как подруга, конечно, решила помочь Ленцу. Я спрятала её за шторой. Но мама отправила меня её искать, поэтому я вытащила Ленца, и план был провален.Во второй раз мы размышляли дольше.И придумали отличный план! Но мама всё испортила. Но у меня был план б. На случай, если план а не сработает. Он был таким. Леденец уговаривает свою маму остаться у меня подольше и это весь план. План б тоже не вышел, и Ленца забрали. Ленец была в ярости. Мы ещё пытались исполнить её заветное желанье, но у нас не получилось. Ещё Леденец всегда ржёт над моими шутками. Они ей все нравятся. Ещё она обожает есть шоколадки. Но ей не повезло, потому что её мама не разрешает ей обжиратся шоколадом. А ведь Леденцу так хочется обожраться шоколадом. Она ест всего одну шоколадку. Мне жалко её. Но зато у неё нет контроля на телефоне. А у меня есть. Ещё Ленец хорошо учится. Ей даже грамату дали. И мне вообще-то тоже дали! Ещё я помогала своей подруге выучить стих. Мы учили его на школьной прогулке. Стих такой вот.
Зима не даром злится,
Прошла её пора.
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И всё засуетилось,
Всё нудит зиму вон.
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима ещё хлопочет
И на весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит.
Взбесилась ведьма злая
И, снега захватя,
Пустила, убегая, в прекрасное дитя.
Весне и горя мало
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.
И благодаря моей доброте и терпению и труду Ленца она сдала этот стих на 5. Я рассказала про этого хитрого Ленца-холодца. И почему у неё такое прозвище. Конец статьи про самого лучшего Леденца. А ещё я забыла сказать. Леденцу мама не разрешает есть леденцы. То есть ей это прозвище совсем не подходит. Но зато оно крутое. Остольное не важно. И это всё.