Красивущие стаканы из толстого стекла.
В коллекции еще представлены салатники.
Такие малышки по 124р.⬇️
Рядом салатник, в два раза больше по размеру, но цена аналогичная.
Вроде оба стекло. Что к чему, не пойму.
Может, он не такой красивый, но
размер-то больше и материал идентичный.
Большие обеденные тарелки понравились. Легкие. Взяла бы себе такие. Подумаю.
Из этой серии есть еще
салатники-лодочки. Назовём их так.
Соусник с носиком.
Бортики не маленькие.
Все чаще подумываю о периоде со стеклянной посудой на кухне.
У меня ее уже предостаточно.
Просто не уверена, что смогу пользоваться только ей. Фактурная керамика все же тоже нравится.
Хотя можно базу сделать стеклянной, а часть посуды оставить как акценты и дополнение.
Как раз очень понравились легкие тарелки из фарфора⬇️. Они прекрасны, но есть претензии к качеству.
Уже все поцарапанные.
Яркая летняя серия продолжает пополняться новыми позициями.
Блюда с ручками классные.
С лаймами понравились меньше, хотя тоже приятные.
Подставки под горячее.
Керамика. С обратной стороны пробка.
Новинка в отделе с чаем.
Черный с барбарисом.
Шоколадка матча.
На каждой плитке оттиск 🐄
Вернемся к товарам для кухни.
Ну, сколько раз уже хожу мимо данного блюда и все никак не куплю. Несмотря на то, что это принт, сделано качественно.
По стилистике навевает ретро-стиль.
Пока думаю насчет него.
Вижу на нем свечи, продукты и даже в качестве подноса в прихожей: для ключей и, сейчас летом, солнечных очков. Пришел домой, положил такие предметы на красивую тарелку у входа - удобно.
Ещё одна коллекция посуды. Милая.
В прошлом обзоре показывала Вам лавандовую кружку из этой серии.
Вокруг десертных тарелок с апельсинами тоже круги наворачиваю.
Так хотелось купить, но пока притормаживаю.
Обеденные поярче.
Уютные лавандовые кружки с узорами.
Стаканчики для холодных напитков. На сайте выглядят круто. Живьем не понравились.
Деревянные подносы продолжают обращать на себя мое внимание.
В детском отделе заметила новые панамки из джинсы. Появились с планетами.
И якорями.
Даже мебель встретила.
Стол прекрасно подойдет для переделки. Давно хочу произвести апгрейд недорогого столика, сделав из него
что-то красивое и уникальное.
Есть две разные формы.
Цена: 499р.
Искала для апгрейда. Вот он, вариант. Пока брать не стала. Не уверена, что в качестве базы для творческой идеи он мне подходит. Еще покумекаю)
Это может быть и плитка, и покраска, и декупаж. Но, наверно, я все же постараюсь сделать вариант ещё более бюджетный. В доме уже имеются все составляющие для задумки. Осталось найти столешницу.
Растения новые появились. Даже хосту привезли.
Лилейник очень хотелось забрать.
Но такие сухие корни..
Не уверена, что они пригодны к посадке.
Потом смотрю - бегония.
Оранжевый цвет, конечно, поинтереснее.
Обратила внимание на мороженное.
Коробочка маловата.
Подозреваю мини-порцию))
В отделе декора новые модели ваз.
Большие пузатики из цветного стекла.
Эти тоже классные, крупные⬇️. Есть и в янтарном цвете. В магазине выглядят
так-сяк. В интерьере, скорее всего, будут смотреться круто.
Отправляемся в отдел бытовой химии и красоты. Мыло, заменяющее мне хозяйственное, реально хорошее. В Фиксе цена ниже. В упаковке аж три штуки.
Понравилось детское мыло благодаря своим мини-брусочкам.
В зубных пастах регулярное обновление.
Часто попадаются необычные новинки.
Пасты с дозаторами⬇️
С морской солью.
Теперь перейдем к моим покупкам.
Есть мысли сделать букет - взяла шпажки.
Они идеально подходят по высоте для самодельной вазы. Сделала ее ещё в прошлом году, но не показываю, так как хочется уже с букетом))
Такую пышняшку можно сотворить, и это необязательно должны быть цветы. Есть одна идейка😉
Купила)) Позже буду воплощать.
Еще хочется сделать цветы-гиганты. Для стеблей отлично подойдут опоры из Фикса для уже другой вазы.
Наверное, приобрету.
Для большой вазы делала зимой композицию.
Сейчас существует как самостоятельный элемент интерьера. Если в ней будут стоять крупные цветы ручной работы, уголок вновь оживится.
Влажные салфетки приобретаю не первый год. Они все те же, меняется лишь дизайн. Супер бюджетно. Использую их и дома, и на даче. Что-то протереть. Иногда могу даже пол ими помыть быстренько на балконе.
Зубная паста с красивым дизайном.
Ну, эт для дачи)) Там летом очень в тему рисунок с полевыми цветами.
Шампунь от этой фирмы частенько беру с черной смородиной. Обожаю аромат этих ягод. Тут решила попробовать женьшень и репейное масло.
Зубная паста с содой. Ещё и зубик приклеили)) Прикольная. Как по качеству, пока не скажу, ещё не тестировала. Привлекла именно упаковка и сода в составе. Больше взяла для Антона, он любитель пробовать разные зубные пасты)
Алкалиновые батарейки купила по случаю. Собираю сейчас подарки на грядущие дни рождения, и в одном из них будут светильнички. В них батарейки хорошо держат заряд. Для более мощной аппаратуры такие не рекомендую.
Из сладостей купила:
- Суфле (люблю их либо просто так лопать, либо с колой).
59р.
- Зефир «Антоновка» уже брала родителям и нам. Понравился, но много не съешь))
133р.
- Белевскую пастилу для Мамы. Она сладости, если и ест, то только без сахара. В Фикс Прайс покупать такую вкусняшку выгоднее.
87р.
Повторила покупку кофейного напитка с карамелью. Чай в пакетиках уже несколько раз брала для дачи. Частенько мне проще кинуть пакетик в заварочный чайник и добавить мяты.
Упаковку пакетов для льда взяла для дачи. Первую упаковку
протестировала - понравилось.
Никогда такие не покупала, у нас ледогенератор. Поэтому Антон вообще не понял моей радости от данного приобретения. Я, как ребенок, радовалась, когда клапан сам закрылся и спустя пару часов получился лед)))
И прихватила дренаж для цветов.
Потихонечку пересаживаю свои растения.
На этом обзор подошел к концу.
❤️Всем спасибо за внимание❤️
Если понравилось, ставь лайк👍😉
❤️Это важно❤️