Очень зрелищный ремейк фильма 1957 года, в котором Рассел Кроу и Кристиан Бэйл проявили весь свой актерский талант. Буквально, каждая эмоция персонажей, легко считывается с лиц актеров, что сказать, сыграно великолепно. Но, в картине еще много плюсов и я хочу рассказать о ленте подробнее. Начну, как водится, с изображения. Снята картина очень хорошо, пусть желтый фильтр и не совсем сочетается с зимой, но Дикий Запад же. Костюмы и реквизит просто великолепны. Грим тоже на высоком уровне, как и декорации, вообще в Голливуде умеют снимать вестерны, ни прибавить, ни убавить. Оператор Фидон Папамайкл сумел сделать главное, показать зрителю шикарную актерскую игру, а классно поставленный экшен, да и просто отлично выстроенный кадр – это на сдачу. Саундтрек, написанный композитором Марко Белтрами, идеально подходит вестерну. Ну, знаете, есть характерные мелодии, при звуках которых веет духом американских прерий, так вот, музыка в ленте именно такая. Не удивительно, что фильм претендовал на О