Всем добрый день! Очередной отчет.
С укладкой керамогранита закончили, осталась затирка. Но тут грянули садово-огородные хлопоты, поэтому ремонт пришлось отложить
За весну и начало лета уже успели трижды покосить участок, иначе от одуванчиков спасу не было бы…
Иногда выбираемся погулять на залив, в мой любимый парк 300-летия.