А вот и оно, долгожданное жаркое лето.
Как же мы скучали по этим чудесным солнечным дням и что парадоксально, жары то уже и не хочется!
Вот так вот ждёшь, ждёшь и бац, не хочу!
Хочу не много прохлады, сейчас она только по утрам, после девяти часов утра можно смело тащить свое вспотевшее тело в дом, ставить его под прохладный душ и прям ощущать, как первые капли с шипением отскакивают от тебя, а