У меня на участке, есть скворечник, его делал предыдущий хозяин дома. В этом скворечнике, все 4 года что я здесь живу, ни кто не жил. А в этом году, как то вечером услышал писк птенцов из скворечника. Но ни как не мог увидеть кто туда залетает. Лезть в сам скворечник не стал. А сегодня, выхожу из дома, а прям перед входом в дом, птенец синички сидит. Смотрю на скворечник, а от туда ещё один вылетает. Следом третий появился, готовится к полету. Мать птенцов летает, следит за ними. Весь вечер хожу во двор, наблюдаю за ними. В душе какая то теплота и радость при наблюдении за ними. Бонусное фото))) Пост автора Daniyar55. Читать комментарии на Пикабу.