Леденящую душу историю рассказали в «КП-Петербург». Как уточнили в издании, сейчас суд ограничил в правах и отправил в психбольницу многодетную мать из деревни в Гатчине Ленинградской области. Женщина четыре года прятала у себя в комнате мумию умершего супруга. Жуткие подробности жизни семьи вскрылись в феврале 2024 года. Тогда семью проверял инспектор ПДН. Он-то и обнаружил иссохшее тело в одной из комнат под слоями одеял. Как уточнили в издании, у ног покойного лежал оккультный крест, на стенах висели портреты Анубиса — египетского бога мёртвых. Женщина верила, что супруг воскреснет. Больше деталей стало известно, когда о жизни своей семьи решились рассказать дети женщины — 13-летние братья-близнецы. О своём тяжелом детстве молодые люди рассуждают очень спокойно. Говорят, что семья переехала из Петербурга под Гатчину. — Однажды у папы случился сердечный приступ. Перед этим он крикнул матери, что умрет всем назло. И упал на кровать. Она подумала, что он притворился мертвым или что он