Роджер Федерер, Энди Роддик, Джон Макинрой и Андре Агасси сыграют на выставочном турнире на неделе перед Открытым чемпионатом США. Любителей тенниса ждёт грандиозное шоу. На неделе перед Открытым чемпионатом США (US Open) на корт выйдут четыре легенды мирового тенниса. 25 августа на «Арене Артура Эша» в Нью-Йорке состоится выставочный турнир под названием «Роджер Федерер: легенда возвращается в Нью-Йорк». Участие в нём примут: Последний раз швейцарец выступал на кортах US Open в 2019 году. Тогда он дошёл до четвертьфинала, где уступил Григору Димитрову. Украинка Костюк снялась с турнира в Лондоне Мирра Андреева сравнила свой уровень до «Ролан Гаррос» и после него Эксперт объяснил, чего не хватает Андреевой для лидерства в мировом теннисе Посмотреть другие спортивные новости можете здесь - sportandbets.com