Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Натали Рок

Жевательный мармелад со вкусом сладкой мяты R.O.C.S. в коллаборации с брендом "Кондитер Кубани"

Читая заголовок статьи, думаю, многие удивились, что сегодня на обзоре мармелад от бренда зубной пасты R.O.C.S. Фабрика "Кондитер Кубани", которая производит продукцию для "Магнитов", создала коллаборацию с R.O.C.S. и выпустила такую новинку. Как я поняла, это лимитированный товар, который продается не во всех городах и только в магазинах формата "Магнит Семейный". Производитель на упаковке обещает защиту зубов,а также содержание витаминно-минерального комплекса. Я изначально скептически отнеслась к такому изделию, но ради всеобщей волны ажиотажа в Интернете купила. Несмотря на то, что в составе вроде как нет сахара (только подсластитель ксилит), на первом месте идет патока, а она делается из сахара. При этом есть указание, что чрезмерное употребление может оказать слабительный эффект. Внутри упаковки 12 мармеладных кубиков. Вес - 60 г, 102 Ккал на всю упаковку. Вкус сначала вообще непонятный. Мармеладный кубик не тает во рту, он безвкусный, но если его раскусить, то внутри, где пузырь

Читая заголовок статьи, думаю, многие удивились, что сегодня на обзоре мармелад от бренда зубной пасты R.O.C.S. Фабрика "Кондитер Кубани", которая производит продукцию для "Магнитов", создала коллаборацию с R.O.C.S. и выпустила такую новинку. Как я поняла, это лимитированный товар, который продается не во всех городах и только в магазинах формата "Магнит Семейный".

Производитель на упаковке обещает защиту зубов,а также содержание витаминно-минерального комплекса. Я изначально скептически отнеслась к такому изделию, но ради всеобщей волны ажиотажа в Интернете купила.

Мармелад R.O.C.S.
Мармелад R.O.C.S.

Несмотря на то, что в составе вроде как нет сахара (только подсластитель ксилит), на первом месте идет патока, а она делается из сахара. При этом есть указание, что чрезмерное употребление может оказать слабительный эффект.

Внутри упаковки 12 мармеладных кубиков. Вес - 60 г, 102 Ккал на всю упаковку.

Вкус сначала вообще непонятный. Мармеладный кубик не тает во рту, он безвкусный, но если его раскусить, то внутри, где пузырьки, ощущается мятный вкус, как будто во рту зубная паста. Только мятный эффект длится несколько секунд (мне кажется, что освежающие драже дольше сохраняют более яркое послевкусие).

Внешний вид мармелада R.O.C.S.
Внешний вид мармелада R.O.C.S.

Такая сладость точно не для меня, удовольствия никакого, пользу я тоже не понимаю.

А Вы пробовали такой жевательный мармелад?

Более подробный видеообзор смотрите здесь: https://rutube.ru/shorts/de0a359e9a84638ba8a508037dece8c0/