Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Досмотрела "В погоне за Нефритом

". Всю дораму думала о том, что китайцы раскритиковали Линхэ за то, что он слишком красивый и идеальный для роли генерала. В моей картине мира тяжело оскорбить комплиментом, но китайцы и так умеют, оказывается 😁 Нефрит действительно классный халатник. Хотя сюжет и довольно стандартный, каст актёров шакрный. От главной пары до злодеев, каждый отыграл на 200%. В первой половине дорамы Линхэ был больше похож на генерала, чем во второй. Под конец его превратили прям в сахарную булочку 😌 Минусов для меня два: 1) Качество компьютерной графики иногда хромает на обе ноги. 2) Слишком много крови и смертей на мою бедную душеньку, так что халатники снова поставлю на паузу и буду разбавлять чем-то более бессмысленным и лёгким. Но дораме однозначно мой рекомендасьон 😁 #впогонезанефритом

Досмотрела "В погоне за Нефритом".

Всю дораму думала о том, что китайцы раскритиковали Линхэ за то, что он слишком красивый и идеальный для роли генерала. В моей картине мира тяжело оскорбить комплиментом, но китайцы и так умеют, оказывается 😁

Нефрит действительно классный халатник. Хотя сюжет и довольно стандартный, каст актёров шакрный. От главной пары до злодеев, каждый отыграл на 200%.

В первой половине дорамы Линхэ был больше похож на генерала, чем во второй. Под конец его превратили прям в сахарную булочку 😌

Минусов для меня два:

1) Качество компьютерной графики иногда хромает на обе ноги.

2) Слишком много крови и смертей на мою бедную душеньку, так что халатники снова поставлю на паузу и буду разбавлять чем-то более бессмысленным и лёгким. Но дораме однозначно мой рекомендасьон 😁

#впогонезанефритом

-2
-3
-4