Он вернулся!!! Вернулся! Наш ёжик!
Хозяин возвращался с работы, слышит кто-то под сливой шевелится и пыхтит!
Вот он! Колюченький наш!
А Таня на ночь оставляла мелкую рыбку, мы дома спали, Брыська на свидание ушла, а рыбы нет!!! Приходил ёж наш!
В нашей дружной семье прибавление, мы его обижать не будем.
Имя надо ему дать, может знаете, как назвать, а то Таня так назовёт, что он обидится и не придёт больше!
А вчера что случилось вечером!!!🙀
Хозяева наши сидят, ужинают. Вдруг такой громкий писк на кухне раздался! Шпротинка поймала мышку!!!
Но хозяин притопал, как слон, а Шпротка рот открыла, мышка и выскочила!
Теперь кошечка от мойки не отходит, ждёт, что мыша выбежит. И так обидно ей! Эх, хозяин... Тихонько надо было.
Девочки наши стали меньше спать, играть стали. Две рыбки им Таня заказала - карпа и селёдку с кошачьей мятой, на день рождения, я вам покажу потом.
К вечеру хозяева на улицу вышли, комаров кормить😹, так Таня сказала. А нас не кусают!
Мы с Невасей рядышком с ними сидим, хорошо так!
Долго не выдержали, их совсем комары покусали, Таня тут же брызгалку от них заказала.
Ну и мы пошли с ними на ужин.
- Невася, тихо, кошечки спят!
А мы поели корма из пакетиков, кашу пока не хотим , жарко, аппетита нет.
Попросились поспать на террасе, отпустили.
А завтра ещё жарче будет, но нашей Тане очень нравится, она хорошо переносит жару, а вот когда холодно, или даже прохладно не любит!