Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А я ёжиков люблю!!!😸

Он вернулся!!! Вернулся! Наш ёжик!
Хозяин возвращался с работы, слышит кто-то под сливой шевелится и пыхтит!
Вот он! Колюченький наш!
А Таня на ночь оставляла мелкую рыбку, мы дома спали, Брыська на свидание ушла, а рыбы нет!!! Приходил ёж наш!
Оглавление

Хорошо быть ёжиком, никто не сядет на шею!😹
Хорошо быть ёжиком, никто не сядет на шею!😹

Он вернулся!!! Вернулся! Наш ёжик!

Хозяин возвращался с работы, слышит кто-то под сливой шевелится и пыхтит!

Вот он! Колюченький наш!

-2

А Таня на ночь оставляла мелкую рыбку, мы дома спали, Брыська на свидание ушла, а рыбы нет!!! Приходил ёж наш!

В нашей дружной семье прибавление, мы его обижать не будем.

Имя надо ему дать, может знаете, как назвать, а то Таня так назовёт, что он обидится и не придёт больше!

А вчера что случилось вечером!!!🙀

Хозяева наши сидят, ужинают. Вдруг такой громкий писк на кухне раздался! Шпротинка поймала мышку!!!

Но хозяин притопал, как слон, а Шпротка рот открыла, мышка и выскочила!

Теперь кошечка от мойки не отходит, ждёт, что мыша выбежит. И так обидно ей! Эх, хозяин... Тихонько надо было.

Девочки наши стали меньше спать, играть стали. Две рыбки им Таня заказала - карпа и селёдку с кошачьей мятой, на день рождения, я вам покажу потом.

К вечеру хозяева на улицу вышли, комаров кормить😹, так Таня сказала. А нас не кусают!

Мы с Невасей рядышком с ними сидим, хорошо так!

И Брыська пришла! Тебя кто звал -то?!😸
И Брыська пришла! Тебя кто звал -то?!😸

Опять хозяину косить! Все выходные жужжать будет 🙀
Опять хозяину косить! Все выходные жужжать будет 🙀

Там в норке кто-то есть, точно!🐱
Там в норке кто-то есть, точно!🐱

Долго не выдержали, их совсем комары покусали, Таня тут же брызгалку от них заказала.

Ну и мы пошли с ними на ужин.

- Невася, тихо, кошечки спят!

Вот Шпротинка!
Вот Шпротинка!

С мамой Бусей
С мамой Бусей

Лапочка наша, Марусенька!
Лапочка наша, Марусенька!

А мы поели корма из пакетиков, кашу пока не хотим , жарко, аппетита нет.

Попросились поспать на террасе, отпустили.

А завтра ещё жарче будет, но нашей Тане очень нравится, она хорошо переносит жару, а вот когда холодно, или даже прохладно не любит!

А вам тоже желаю тёплых , летних деньков!❤️

Василий Сергеевич Кошкин 🐱