Экспозиция объединила работы фотографов и блогеров, снятые на берегах Дона и в окрестностях города атомщиков В День эколога в Центре креативных индустрий «Матрешка» в Воронеже открылась фотовыставка по итогам экологического фототура Нововоронежской АЭС «С видом на АЭС». Мероприятие прошло в рамках Эконедели министерства природных ресурсов и экологии Воронежской области. «Вопросы экологии невозможно рассматривать отдельно от устойчивого развития территорий и ответственного отношения предприятий к окружающей среде», — отметила министр природных ресурсов и экологии Воронежской области Наталья Ветер. Она подчеркнула, что Нововоронежская АЭС уже более 60 лет ведет производственную деятельность в условиях постоянного экологического контроля и открыто информирует общественность о своей работе. По словам Натальи Ветер, участники фототура смогли показать красоту окружающего мира через объектив фотокамеры. В экспозицию вошли 14 лучших работ региональных фотографов и блогеров. Снимки были сделаны
Нововоронежская АЭС представила в Воронеже лучшие снимки экологического фототура
8 июня8 июн
4
2 мин