Сегодня покажу, что купила на вб в мае. Покажу скрины покупок и напишу о своих впечатлениях.
Рекламы в статье нет. Все покупки совершены за личные деньги и для личного использования. Вас я к покупкам не призываю.
Начала месяц покупок с ароматов. Услышала, что Кайф выпустил реплики известных духов и не устояла. Первый аромат аналог Pleasures Estée Lauder. У меня есть оригинал и они максимально похожи. Мне очень нравится аромат и я рада, что теперь у меня есть не только оригинал, но и очень похожий дюп. Схожесть процентов на 95 я бы оценила.
Про Sur Jardin мне написала читательница и я его тоже решила купить. Легкий летний аромат. Звучит очень приятно на мой нос.
Батончики были вкусные, но очень сладкие. Для себя их повторять больше не буду.
Салфетки для стирки использую регулярно и переодически обновляю. Это отличные ловушки цвета и с ними не боюсь, что вещи полиняют.
Тонер такой у меня уже был и я решила повторить. Он молочного цвета, жидкий, без запаха. Отлично увлажняет кожу, а флакона 500 мл хватает надолго.
Шарики для стирки купила, потому что начиталась якобы они помогают отстировать белье лучше. Использую при каждой стирке, надеюсь работают. Однако прям явного эффекта не замечаю.
Сейчас покажу кучу отливантов, но мне про них сказать нечего. Я их не носила, стоят настаиваются и ждут своего часа.
Ну и еще один аромат от Кайф. Оригинал мне не знаком, но я теперь всю линейку хочу собрать.
JOse со старта очень ретро, но раскрвюывается красивыми цветами. Я в восторге.
Купила флакон Tin. Это инжир с горчинкой травы. У меня был пробник и я долго думала о нем, в итоге решила заказать.
Очередной флакон Кайф. Аналог шелимара. Для меня сильно ретро, он мне менее всех пока нравится.
Комплект белья не выкупила. Для меня он оказался большой. Я в Телеграмм показывала фото из примерочной. Подойдёт на большую грудь. Качество среднее, немного торчат нитки. Ластовица хб и в бюстгальтере хлопковые вставки.
Майку взяла дома носить. Ничего особенного. Растягивается, форму не держит, плюс окантовка горловины бельевая, дальше дома в ней не выйти.
Это все мои покупки в мае на вб. Что вы купили на этой площадке? Знакомы с ароматами Кайф?
Хорошего дня 🌹