🍒 На 100 гр ~ КБЖУ 227, 7, 9, 26 Клетчатка 9% ➡️Ингредиенты: Вишня 300 гр Крахмал кукурузный 2 ст л Сахар 60 гр ➡️Бисквит: Яйца 2 шт Мука 110 гр (75 гр пшеничной и 35 гр овсяной) Масло сливочное растопленное 60 гр Йогурт греческий 110 гр Сахар 80 гр Какао 30 гр Щепотка соли Разрыхлитель 1 ч л Молоко для пропитки+чайная ложка какао ➡️Крем: Мягкий творог 200 гр Творожный сыр 120 гр Сахарная пудра 40 гр Ваниль пара капель Увариваем вишню с крахмалом и сахаром до загустения и полностью остужаем. Для бисквита смешиваем все жидкие ингредиенты, затем добавляем сухие. Хорошо, но недолго перемешиваем и выпекаем при 170 градусах 40-45 минут до сухой зубочистки. Остужаем и делаем крошку (можно блендером или руками) Для крема смешиваем все ингредиенты. Выкладываем в формочку немного крема, затем бисквит, пропитываем его молоком, затем вишня, крем и снова повторить с бисквита. Последний слой крем и убираем в холодильник на 1-2 часа. Автор 🛍 Наши товары на Ozon и Wb