Добрый день.
Очередная участница челленджа
Собственно, по порядку она у меня идет за Линой, потому что Элль у меня нет.
А вот из первой волны она ко мне приехала первой
Куколка, на мой взгляд, идеальна. Я знаю, что многие её перепрошивают, пересаживают на стандартное тело. Но мне Кит нравится такой, как есть)
Сегодня она гуляет в парке города моей юности.
Конь в пальто 👇
Ну и нора в Страну Чудес)
Как вам эта куколка? Живёт такая?
До новых встреч!