Если бы кто-то пять лет назад сказал мне, что осенью я буду покупать розовые вещи, я бы только посмеялась. Осень - это же совсем про другое. Про бордо, шоколадный, тёмно-синий, хаки, серый. Про цвета, которые легко сочетать, удобно носить и не нужно объяснять окружающим. Так я и жила много лет. В шкафу висели вещи правильных оттенков. Практичных. Спокойных. Надежных. И однажды я заметила странную вещь: открываю гардероб, а надеть вроде есть что, но глаз ни за что не цепляется. Все хорошее. Все качественное. Все немного скучное. Именно тогда в моей жизни появился розовый. Не яркий, не кукольный и не тот, который принято считать девчачьим. Совсем другой. Сложный, приглушенный, взрослый. Причем началось все с одной вещи. В магазине я вообще подошла к другой стойке. Искала обычный бежевый кардиган. Но рядом висел он - длинный, мягкий, в оттенке, который сложно описать одним словом. Не розовый и не бежевый. Как будто пыльную розу слегка припорошили осенним туманом. Я примерила его просто из
Носила осенью только хаки и бордо, пока не увидела 3 розовые вещи. Теперь они делают весь гардероб интереснее
9 июня9 июн
6
3 мин