Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Детские смеси - гениальный пропаганда убийства Женской природы

Сегодня утром я впервые почувствовала боль в груди. Не ту боль, которую вылечивать надо, а ту, что вот вот и словно приятно разорвет. Это молока прилив. Да такой сильный, так его много во мне, что я будто олицетворение изобильной Матери Земли, плодородной почвы, для всех место находящей.
✨Такой это красивый процесс - кормление.
Всегда погружаюсь как в практику. Убираю телефон, книги, дела: лишь

Сегодня утром я впервые почувствовала боль в груди. Не ту боль, которую вылечивать надо, а ту, что вот вот и словно приятно разорвет. Это молока прилив. Да такой сильный, так его много во мне, что я будто олицетворение изобильной Матери Земли, плодородной почвы, для всех место находящей.

✨Такой это красивый процесс - кормление.

Всегда погружаюсь как в практику. Убираю телефон, книги, дела: лишь бы соединиться, почувствовать друг друга, послушать то, что в этот момент между нами происходит.

Это невероятный обмен, не сколько питание, сколько наша с ним связка, скрепление, постройка фундамента. 

Моё тепло он сохранит, знаю, пронесет сквозь жизни, как и я храню, помню касания нежной маминой кожи, груди (часто я погружалась в практиках в эти моменты жизни или исцелялась, опираясь на тепло родителей)

Для ребенка молоко - это не еда, это его спокойствие. Это важно понимать. Поэтому никаких смесей в моей реальности нет и быть не может. 

Это всё дурацкий маркетинг, который хочет убить живое, оставив только то, что можно продать: пластик на лице, химию в желудке и мусор в голове.

Искусственный интеллект пришел и все напугались. Помню, как в сфере фотографии творцы начали переживать. Но я точно знаю, что пока живу - живое не умрет, я не дам, буду хранить до последнего. 

  • И к живому всегда тянутся будут, потому оно за душу трогает.

Смесь как бы намекает: Женщину можно заменить. Попробуйте! Её заменителей уже полно. Но что в результате выйдет? Кто вырастет без матери? Какой мужчина взрастет без жены?

-2

Сын сейчас показывает, как женщина во мне важна для мира. Ведь кто, как не родная мать может согреть? Выработать тепла столько, чтобы на всех хватило и ещё на несколько раз осталось? Укутать, создать или в прах превратить погоду в доме?

И, знаете, этим утром меня поразило, что это чувство я уже знаю. Я помню. Когда-то я уже кормила малыша, и моя грудь также жаждала опустошения, касания, слияния. Глубинная память все сохранила. Это не передать словами, мистика воплоти.

-3

Нет ни одного процесса кроме Богорождения, которое может так вернуть женщине опору на свою глубинную память. Я ощущала это в родах: как я жутко мудрая, точно знала, что нужно делать, потому что я помню (не объяснить это словами - не поймет не рожавшая женщина). 

Это заложено в нас на уровне, который не изучить в лабаротории или кушетке гинеколога.

Это природа. Это живая природа. Я о ней. В каждом тексте. В каждой истории о ней. Потому что пусть живет она. Живет в каждом и расцветает красиво, как сирень весной.

Запах материнского молока, улыбка и возможность обниматься хоть весь день. Такие это мизерные вклады в мир или все таки самые значимые? 

-4

Не заменить чудес, что может сотворить женщина ни банкой, ни нянькой.