Давно присматривались к этому месту. Один раз даже просто заходили, как в музей. И наконец добрались. И сегодня хотим поделиться своим впечатлениями о ресторане «Селёдочная» в ТЦ «Охотный ряд».
Это не реклама!
Идея создателей проста и гениальна: сделать так, чтобы гости, хотя бы на время, почувствовали себя посетителями кафе на набережной в каком-нибудь портовом городке, а не в Москве. И это сработало!
Интерьер впечатляет
Заходишь и будто попадаешь в трюм старого фрегата.
Рыболовные сети, на стенах спасательные круги, а под потолком висит самая настоящая шлюпка.
Можно устроиться на удобном диване, а можно ощутить себя пиратом и присесть за стойку на бочку.
Ощущение, что ты не в торговом центре, а в маленьком плавании.
Но есть у «Селедочной» еще одна удивительная особенность — вид из окна. Александровский сад, Кремль и скульптурные композиции «Герои сказок». Это невероятное ощущение.
Ты будто на корабле, который пришвартовался прямо у стен Кремля. Морская романтика, советское ретро и сказочные персонажи за окном.
Теперь про главное — про еду
Главный акцент ресторана сделан, конечно же, на рыбе и морепродуктах. А особая почесть оказана царице — селедке. Здесь она главная героиня, ей посвящены многие позиции в меню, и именно она задает тон всей концепции.
Меню сразу вызывает улыбку. Название разделов - это нечто.
Заказали куриный бульон с яйцом и лапшой. Наваристый, золотистый, с курицей, которая явно плавала там долго и счастливо (суповая, жилистая — дала весь вкус).
Лапша явно самодельная. За что отдельный плюсик. Начало плавания задалось.
Над названием основного блюда, которое выбрал Артур, мы смеялись долго. Жареные посикунчики с мясом. Оказалось, что это маленькие пельмешки. Подали в кульке из пергамента, как в старые добрые времена на рынке.
Сочные и мясные. Порция хорошая. Сметана стала отличным дополнением. Достойное блюдо, чтобы обратить на него внимание. Артур остался довольным.
Я, как рыбная душа, не смогла отказать себе в удовольствии испробовать жаренную корюшку.
Свежепожаренная, хрустящая. Ну что за прелесть! Подается с долькой лимона и соусом тартар. Отдельное спасибо за набор перчаток, чтобы руки оставались чистыми. Единственное «но»: перчика явно переборщили.
На закуску взяли салат «Мимоза с копченой сельдью». Подача интересная, и само блюдо очень даже. Копченая нотка придает классической мимозе совсем другую вкусовую интерпретацию.
Запили все простым черным чайком.
Организационные моменты
Заказ можно сделать через планшет. Нам этот способ еще в «Шоколаднице» не зашел.
Мы понимаем, прогресс, но живое общение с официантом — это часть удовольствия от похода в кафе и рестораны. Хочется спросить, посоветоваться, уточнить про остроту (кстати, про корюшку бы не мешало предупредить!). А вся новомодная техника этого не дает.
Обслуживание быстрое. Официантка отзывчивая и улыбчивая.
Расчет принесли в голубом ведерке с осетром. Даже в такой мелочи морская тематика выдержана.
Итог
Обед на двоих обошелся в 2070 рублей. Для центра Москвы, для такого антуража и такого качества очень даже не дорого. Согласны?
Мы остались довольны. Идея портовой таверны зачетная. Кормят сытно, вкусно и не банально. За посикунчики отдельное спасибо.
Если будем в Москве, то обязательно еще наведаемся в ресторан «Селедочная».