Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки КОМИвояжёра

Моряк и профессор заранее предупредил: адмирал Рождественский ведёт эскадру к гибели

Известный немецкий историк капитан 1 ранга Альфред Штенцель в фундаментальном 5-томном труде «История войны на море» писал, что со времен Трафальгара уже 100 лет «не было такого поражения, как понесенное Россией в Цусимском сражении; оно даже больше и многозначительнее первого». (Штенцель А. История войны на море в ее важнейших проявлениях с точки зрения морской тактики. Репринтное издание. 2011). С этой оценкой нельзя не согласиться – после Трафальгара война продолжалась еще несколько лет, а после Цусимского сражения исход Русско-японской войны был предрешен. Россия потеряла броненосцы «Князь Суворов», «Император Александр III», «Бородино», «Ослябя», «Адмирал Ушаков», «Наварин» и «Сисой Великий», крейсеры «Дмитрий Донской», «Светлана», «Адмирал Нахимов», «Владимир Мономах» и «Изумруд», вспомогательный крейсер «Урал», миноносцы «Громкий», «Блестящий», «Буйный», «Быстрый» и «Безупречный», транспорт-мастерскую «Камчатка», пароходы «Русь» и «Иртыш». Броненосцы «Император Николай I», «Орел

Известный немецкий историк капитан 1 ранга Альфред Штенцель в фундаментальном 5-томном труде «История войны на море» писал, что со времен Трафальгара уже 100 лет «не было такого поражения, как понесенное Россией в Цусимском сражении; оно даже больше и многозначительнее первого». (Штенцель А. История войны на море в ее важнейших проявлениях с точки зрения морской тактики. Репринтное издание. 2011).

Эскадра приняла бой
Эскадра приняла бой

С этой оценкой нельзя не согласиться – после Трафальгара война продолжалась еще несколько лет, а после Цусимского сражения исход Русско-японской войны был предрешен. Россия потеряла броненосцы «Князь Суворов», «Император Александр III», «Бородино», «Ослябя», «Адмирал Ушаков», «Наварин» и «Сисой Великий», крейсеры «Дмитрий Донской», «Светлана», «Адмирал Нахимов», «Владимир Мономах» и «Изумруд», вспомогательный крейсер «Урал», миноносцы «Громкий», «Блестящий», «Буйный», «Быстрый» и «Безупречный», транспорт-мастерскую «Камчатка», пароходы «Русь» и «Иртыш». Броненосцы «Император Николай I», «Орел», «Адмирал Сенявин», «Генерал-адмирал Апраксин» и миноносец «Бедовый» спустили Андреевские флаги, а 2 госпитальных судна были захвачены японцами.

Крейсера «Аврора», «Олег» и «Жемчуг», миноносец «Бодрый», пароходы «Корея» и «Свирь» сумели прорваться в нейтральные порты и там разоружиться, а до Владивостока дошли только крейсер «Алмаз», миноносцы «Бравый» и «Грозный». В море погибли более 5 тысяч человек, около 6 тысяч оказались в японском плену.

Японцы потеряли всего 3 миноносца; некоторые корабли получили повреждения. Погибли 116 японских моряков, а 538 были ранены. Такого разгрома история не знала!

Японский флот
Японский флот

Хотя во многом вина за проигранное сражение и лежит на Рожественском, все же главная причина поражения кроется в плохой организации деятельности Морского ведомства, где процветали чинопоклонство, канцелярская волокита и абсолютный дилетантизм в военных делах. Командующий эскадрой являлся лишь представителем своей эпохи. Окажись на его месте другой адмирал, результат был бы таким же.

Сам З.Н. Рождественский, оплеванный во всех наших газетах и объявленный главным виновником цусимского поражения, написал: «Будь у меня хоть искра гражданского мужества, я должен был бы кричать на весь мир: берегите эти последние ресурсы флота! Не отсылайте их на истребление!
Но у меня не оказалось нужной искры».

Адмирал З.Н. Рождественский
Адмирал З.Н. Рождественский

Но был человек, который задолго до трагического сражения предупреждал о грядущем разгроме. Еще на этапе развертывания 2-й Тихоокеанской эскадры профессор Николаевской морской академии Н. Л. Кладо в газете «Новое время» опубликовал ряд статей под заглавием «После ухода 2-й Тихоокеанской эскадры», в которых впервые в русском флоте ввел в научный оборот боевые коэффициенты, характеризующие наступательные и оборонительные возможности русской и японской эскадр.

Николай Лаврентьевич Кладо (1862-1919) – историк и теоретик русского флота, профессор Морского корпуса, Николаевской моской и Инженерной академий, моряк, автор более 100 трудов по морской стратегии, тактике, военно-морской истории и истории военно-морского искусства.

Сам Н.Л. Кладно участвовал в подготовке к переходу 2 Тихоокеанской эскадры на Дальний Восток, отправился с эскадрой на броненосце "Князь Суворов" в должности 2-го флаг-капитана, но был послан для дачи свидетельских показаний относительно Гулльского инцидента, когда Вторая эскадра обстреляла британские рыболовецкие суда, приняв их за японские миноносцы.

Николай Лаврентьевич Кладо
Николай Лаврентьевич Кладо

Николай Лаврентьевич Кладо родился в 1862 г. в Тверской губернии, военными были его отец и дед. В тринадцать лет он уже твёрдо решил стать морским офицером, в 1881 году он окончил Морское училище, в 1886 – Николаевскую Морскую Академию.

Свою научную деятельность Кладо начал в то время, когда не только в России, но и за границей большинство морских офицеров совершенно не интересовались военно-морскими науками.

Сама возможность существования таких наук ставилась под сомнение даже наиболее передовой частью командного состава, и потому офицерский корпус оставался глубоко равнодушным к изучению каких бы то ни было научных вопросов. По сути военная техника, стремительно усовершенствовавшаяся из года в год, отдавалась в руки невежественных в военном отношении офицеров, как сухопутных, так и морских, которые повторяли старую русскую воинскую истину: «Наше дело стрелять и помирать, а как и зачем, господин полковник знает!»

Эти выводы подтверждались «теоретическими» рассуждениями, которые отвергали необходимость подготовки к будущей войне – морской офицер, скрывшись за псевдонимом, в газетной статье высказал общую позицию: «Какая забота строевому составу флота и армии углубляться в бездну премудрости, когда в сущности всё дело обстоит значительно проще. Разве Александр Невский, Дмитрий Донской, Пётр Великий, Суворов и другие выдержали бы экзамены даже в юнкерское училище, а не только в академию генерального штаба; однако они оставили после себя бессмертные образцы военного искусства».

Господа офицеры несчастливого крейсера «Паллада»: первый с таким именем погиб в Порт-Артуре, второй торпедирован в 1914 г.
Господа офицеры несчастливого крейсера «Паллада»: первый с таким именем погиб в Порт-Артуре, второй торпедирован в 1914 г.

Вывод прост: ничему учиться не нужно, храбрецы, вперёд, к победе!

Когда в 1904 году газета «Новое Время» опубликовала статью под названием «После ухода Второй эскадры Тихого океана», разразился скандал. Газета считалась оппозиционной, а указанная статья вынесла на суд широкой общественности сведения о катастрофическом положении в российском флоте, что было расценено высшими чинами Морского ведомства чуть ли не как измену Родине.

Как это похоже на настроения многих современных авторов Дзена: только о победах и храбрости, а тот, кто говорит про недостатки, враг народа!

За эти статьи в мае 1905 года Н.Л. Кладо уволен со службы – кому нравится критика!

Н.Л. Кладо оценивал соотношение наступательные и оборонительные возможности двух эскадр как 1:1,8 в пользу японского флота. Он писал, что при таком соотношении сил 2-я Тихоокеанская эскадра обречена на гибель. Кроме Кладо, записки о 2-й Тихоокеанской эскадре подавали адмиралы Ф. В. Дубасов и А. А. Бирилев, которые тоже указывали на бесперспективность похода на Дальний Восток. Рожественский же, не читая статей Кладо, называл его клеветником и пораженцем.

Кладо в своих статьях рассматривал количество и качество кораблей и их вооружение, но существовало ещё и качество подготовки личного состава: 2-я Тихоокеанская эскадра наспех формировалась и укомплектовывалась. Из четверых адмиралов, отправившихся на театр военных действий, ни один ранее не командовал даже отдельным отрядом кораблей: о какой эскадре шла речь?! Многие офицеры не имели опыта плавания в составе эскадры даже в мирное время, нижние чины на одну треть состояли из резервистов и новобранцев.

Одна из самых известных книг Н.Л. Кладо
Одна из самых известных книг Н.Л. Кладо

Рожественский мог потребовать укомплектовать эскадру более опытными офицерами Черноморского флота и комендорами двух учебно-артиллерийских отрядов, но он почему-то этого не сделал. Еще более странным является то, что, получив плохо подготовленный личный состав, он не занялся его обучением в походе, не подготовил ни флагманов, ни командиров. В течение более чем шестимесячного плавания на эскадре не отработали методов боевого маневрирования, без которых трудно представить морское сражение. Второй флагман контр-адмирал Н. И. Небогатов в докладной записке следственной комиссии писал, что он встречался с Рожественским всего один раз, при этом никаких конкретных указаний от него не получал. Вторая встреча адмиралов произошла уже в японском плену.

Примечательно, Н.Л. Кладо считал, что в первые месяцы войны уровень подготовки и русских, и японских моряков был примерно одинаковым. Но если японцы учли опыт, полученный в ходе боевых действий против 1-й Тихоокеанской эскадры и перестроили боевую подготовку, то на эскадре Рожественского такого опыта не знали, значит, и учитывать было нечего.

Русские корабли выполнили всего по 2—3 стрельбы с расходом в среднем по 2–3 снаряда на ствол, японцы за это же время сделали по 500–600 выстрелов на орудие. Японцы отработали организацию ведения сосредоточенного артиллерийского огня на больших дистанциях с применением нового способа пристрелки, в то время как на эскадре Рожественского об этом не имели никакого понятия. Даже 2 русских корабля не могли вести прицельный огонь по одной цели. Японцы же в самом начале Цусимского сражения сосредоточили огонь 4 броненосцев по флагманскому кораблю «Князь Суворов», огонь 5 броненосцев по «Ослябе» и достигли огневого превосходства на главном направлении.

Крейсер «Аврора» после боя
Крейсер «Аврора» после боя

Если японцы, отрабатывая стрельбы на дистанциях 70 кабельтовых и более, особое внимание уделяли скорострельности и точности, русские считали, что бой будет проходить на дистанциях не более 30 кабельтовых, а сам Рожественский придерживался принципа, который он проповедовал, командуя учебно-артиллерийским отрядом Балтийского флота: «Стрелять редко, но метко».

Создается впечатление, что Рожественский до последнего момента верил, что ему все же удастся избежать сражения, и рассчитывал только на демонстрацию силы.

Единственный приказ, отданный Рождественским в начале битвы, был прост: стрелять и двигаться на север – к Владивостоку!

Суть сражения, по мнению адмирала, заключалась не в уничтожении противника или нанесении ему повреждений, что заставило бы его отказаться от выполнения задачи, а в упорном стремлении во Владивосток. Рожественский пояснил, что «эскадра должна была так маневрировать, чтобы, действуя по неприятелю, по мере возможности продвигаться на север». Из этого можно сделать еще один вывод: без ясных целей войны, кампании или сражения и без военных знаний командного состава не может быть и четких планов, способствующих достижению победы.

Два фото: смелый, отлично подготовленный перспективный молодой офицер… И человек, приведший наш флот к цусимской катастрофе – это Рождественский
Два фото: смелый, отлично подготовленный перспективный молодой офицер… И человек, приведший наш флот к цусимской катастрофе – это Рождественский

Самое поразительное то, что Рождественский сознавал, что впереди катастрофа, потому что он не тот человек, кто необходим для борьбы и победы, об этом он сам пишет: «Может быть, на днях ты услышишь и по моему адресу – подлец и мерзавец. Не особенно этому верь; скажи им, что я ни то, ни другое, а просто человек, не обладающий нужными данными, чтобы справиться с задачей».

В Цусиме ошибки руководства Морского ведомства и лично командующего 2-й Тихоокеанской эскадрой вице-адмирала З. П. Рожественского пришлось смывать кровью тысяч моряков и катастрофической потерей престижа Российского флота.