Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Истина в вине или что ж такое творится, товарищи?

Наконец-то добралась и досюда.
На днях меня так продуло кондиционером, что головы держать было трудно. Нос заложен, голова ватная. На работе продуло.
Но ничего. Сегодня уже легче.
У нас такая жарища, что, при выходе на улицу, ты сразу идёшь по делам и одновременно прогреваешься. Природная физиотерапия. Пока бесплатная.
Публикация доступна с подпиской
Тайный дневникТайный дневник