В полуфинале белгородцы уступили команде Курской области. Чемпионат ЦФО по регби-7 проходил в курском Железногорске с участием 8 команд из 6 регионов. На групповом этапе «Белая крепость» обыграла коллектив Воронежского института ФСИН и сборную Липецкой области. В полуфинале белгородские регбисты проиграли команде Курской области, а в матче за бронзовые медали победили брянский «Пересвет». По словам белгородских тренеров, это достойный результат с учётом высокого уровня соперников и нашего обновлённого молодого состава. Подготовили спортсменов Кирилл Гнилицкий и Кирилл Гаврилов.