Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Продолжаю погружаться в бизнес доТЕРРЫ

Кстати, я пришла на то, что доТЕРРА это бизнес не про продажи и не про хождение с каталогами, а возможность получать деньги за заботу о других. Так оно остается и по сей день Осталось научиться заботиться не беря ответственность за тот опыт, который человек хочет/должен прожить, но и не засовывать голову в песок, когда нужна помощь, переключаться между ролями, вовремя заботиться о себе, ставя себя на первое место Точнее я в процессе уже, не в своей точке А Другой момент: Мне очень нравятся эфирные как они работают с моей семьей. Я не знаю как отправлять детей куда-то, потому что надо выдать список лекарств, а у меня масла🫣😅 и я совершенно уже не знаю что там по таблеткам И это совсем другой уровень жизни И если раньше я выживала. И поверьте эфирные масла и бады доТерра очень хорошо мне помогли выжить)) без седых волос даже)) То сейчас моя цель: другое ощущение своего тела, энергичное легкое и устойчивое. И по проявленности, финансам, реализации тоже есть цель. Я интроверт и эмп

Продолжаю погружаться в бизнес доТЕРРЫ

Кстати, я пришла на то, что доТЕРРА это бизнес не про продажи и не про хождение с каталогами, а возможность получать деньги за заботу о других. Так оно остается и по сей день

Осталось научиться заботиться не беря ответственность за тот опыт, который человек хочет/должен прожить, но и не засовывать голову в песок, когда нужна помощь, переключаться между ролями, вовремя заботиться о себе, ставя себя на первое место

Точнее я в процессе уже, не в своей точке А

Другой момент: Мне очень нравятся эфирные как они работают с моей семьей. Я не знаю как отправлять детей куда-то, потому что надо выдать список лекарств, а у меня масла🫣😅 и я совершенно уже не знаю что там по таблеткам

И это совсем другой уровень жизни

И если раньше я выживала. И поверьте эфирные масла и бады доТерра очень хорошо мне помогли выжить)) без седых волос даже))

То сейчас моя цель: другое ощущение своего тела, энергичное легкое и устойчивое. И по проявленности, финансам, реализации тоже есть цель. Я интроверт и эмпат, на общение я затрачиваю слишком много энергии, хоть и люблю. И хочу развить в себе механизмы без вреда для тела, сохранять эту энергию не теряя в общении

Идем дальше)