Кстати, я пришла на то, что доТЕРРА это бизнес не про продажи и не про хождение с каталогами, а возможность получать деньги за заботу о других. Так оно остается и по сей день Осталось научиться заботиться не беря ответственность за тот опыт, который человек хочет/должен прожить, но и не засовывать голову в песок, когда нужна помощь, переключаться между ролями, вовремя заботиться о себе, ставя себя на первое место Точнее я в процессе уже, не в своей точке А Другой момент: Мне очень нравятся эфирные как они работают с моей семьей. Я не знаю как отправлять детей куда-то, потому что надо выдать список лекарств, а у меня масла🫣😅 и я совершенно уже не знаю что там по таблеткам И это совсем другой уровень жизни И если раньше я выживала. И поверьте эфирные масла и бады доТерра очень хорошо мне помогли выжить)) без седых волос даже)) То сейчас моя цель: другое ощущение своего тела, энергичное легкое и устойчивое. И по проявленности, финансам, реализации тоже есть цель. Я интроверт и эмп