сериал. Он берёт Энджел Гроув и спрашивает: а что, если битвы с монстрами стали рутиной? Если спасать город просто работа, от которой устаёшь? Получилось мрачно, глубоко и очень по-взрослому. Рисовка в этом издании отдельная любовь. Динамика в боевых сценах заставляет ностальгически улыбаться и напоминает, что под разноцветными шлемами живые люди. Уставшие, испуганные, но всё ещё пытающиеся быть героями. Идеально зайдёт тем, кто вырос на рейнджерах и хочет вернуться в старый мир уже без розовых очков. А ещё тем, кто никогда не смотрел сериал, но очень бы хотел познакомиться с этой вселеной. Так что вперед могучие рейнджеры! Ваш кот🧡
Помните, как разноцветные подростки кричали «Ай-я-яй» и спасали мир каждую субботу? Так вот, в этой книге Хиггинс не пересказывает старый
8 июня8 июн
~1 мин