В США показали роботизированный экскаватор, который обучили всего на 2,5 часах работы обычного оператора. После этого техникой начали управлять удалённо через Starlink.
В США показали роботизированный экскаватор, который обучили всего на 2,5 часах работы обычного оператора. После этого техникой начали управлять удалённо через Starlink.
...Читать далее
Экскаваторщики скоро останутся без работы.
В США показали роботизированный экскаватор, который обучили всего на 2,5 часах работы обычного оператора. После этого техникой начали управлять удалённо через Starlink.