" Одна из самых прекрасных песен в истории музыки. Мало кто знает - не Нина Симон первой исполнила её. Это был Сай Грант. Впервые песня прозвучала в мюзикле «The Roar of the Greasepaint – The Smell of the Crowd» в 1964 году. А Нина Симон сделала песню знаменитой, включив ее в альбом "I put a spell on you" (1965). Написали песню британские композиторы Лесли Брикусс и Энтони Ньюли. Мой любимый кавер - от Muse. Трек вошел во второй альбом группы - «Origin of Symmetry» (2001). Мэтью Беллами (Matthew Bellamy) поёт второй куплет в матюгальник - звучит свежо и оригинально. На живых выступлениях отработанным движением бросает вверх стопку мелконарезанных бумажек, сидит за роялем будто в облаке лепестков сакуры. Немного истеричный голос Беллами и довольно агрессивные аккорды делают впечатление от песни незабываемым. Контрастно получилось. на #ЯндексМузыка Nina Simone - Feeling Good Muse - Feeling Good Ниже можно послушать не отходя от кассы. Спасибо за ваши реакции! https://dzen.ru/id/5b2