Мария Янковская на «Премии Муз-ТВ 2026. Движение» высказалась о выступлении «Бурановских бабушек» с песней «Сигма бой». Солистки легендарного коллектива исполнили ее в рамках Петербургского экономического форума (ПМЭФ 2026). «Это очень прекрасно и здорово. Мне приятно, что “Бурановские бабушки” сделали кавер, это очень неожиданно. Они это сделали еще в русско-народном стиле. Очень красиво у них получилось. Мы даже на каком-то шоу давно с ними встретились и вместе спели. Было очень круто», — рассказала певица в беседе с корреспондентом ТВ Mail. Янковская призналась: она рада, что старшее поколение интересуется молодежными трендами и песнями. «Мне приятно, что люди, бабушки... делают какие-то каверы, следят за нынешней модой. Это прекрасно на самом деле», — заключила юная звезда. Напомним, Мария Янковская прославилась в начале 2025 года после того, как ее совместная с Betsy (Светлана Чертищева) песня «Сигма бой» заняла лидирующие позиции не только в отечественных музыкальных чартах, но и
Янковская оценила выступление «Бурановских бабушек» с хитом «Сигма бой» на ПМЭФ
8 июня8 июн
361
~1 мин