6 и 7 июня в Городском Дворце культуры состоялись концерты ансамбля эстрадного танца «Изабель», которые подарили зрителям незабываемые эмоции. Концертная программа была построена необычно, даже в самом названии «ПРОСТО отчетный концерт» была заложена интрига. Ведь мы все понимаем, что часто за словом «просто» скрываются весьма непростые вещи, скрываются определенные смыслы и нюансы. Ведущая концерта, автор его сценария, Оксана Владимировна Кравченко, на протяжение всего концерта держала зал в ожидании чего-то непредсказуемого и прекрасного. Необычное произошло сразу. Сцена «Мастер и ученик», явившаяся прологом к концерту, диалог, который не заканчивается никогда, о творчестве как о бесконечном эхо голоса Мастера, звучащего в его учениках, Мастера, который иногда стоит рядом, иногда направляет едва слышным шепотом из глубины нашей памяти, и чтобы найти свой путь, важно услышать голос того, кто верит в тебя больше. чем ты сам. Может быть еще не все воспитанники ансамбля в силу своего воз