Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
problizost

Обзор ДОД в Суриковском

Я ходила в выходные с сестрой в Суриковское (МГАХИ им. В.И. Сурикова) на День открытых дверей. Некоторые работы очень впечатлили.
Мой фаворит - вот этот Ковчег. Он очень большой, метра 2-3 в ширину!
И очень интересно мне всегда увидеть еще и эскизы, как картина рождалась!
и вот еще две работы того же студента

Я ходила в выходные с сестрой в Суриковское (МГАХИ им. В.И. Сурикова) на День открытых дверей. Некоторые работы очень впечатлили. 

Мой фаворит - вот этот Ковчег. Он очень большой, метра 2-3 в ширину!

И очень интересно мне всегда увидеть еще и эскизы, как картина рождалась!

-2

-3

и вот еще две работы того же студента

-4

-5

Вот эти две картины с севером очень впечатлили. Они тоже огромные!

-6

-7

И работы студентки из Вьетнама. Очень интересная палитра!

-8

-9

Еще мне лично очень интересно было увидеть реальные рабочие палитры студентов, переходы цвета на них. Тоже поснимала.

-10

-11

Я так ими впечатлилась, что написала сказку  про оттенки. Скоро! 🎨