Я ходила в выходные с сестрой в Суриковское (МГАХИ им. В.И. Сурикова) на День открытых дверей. Некоторые работы очень впечатлили.
Мой фаворит - вот этот Ковчег. Он очень большой, метра 2-3 в ширину!
И очень интересно мне всегда увидеть еще и эскизы, как картина рождалась!
и вот еще две работы того же студента